Наш Зенит > 2007 год

08.08.2007 Зенит - Динамо 1\8 КР 07-08

<< < (59/71) > >>

Inkvizitor:
Краткий дайджест Массковских футбольных форумов 09.08.2007

========================================

ЫЫЫЫ… БАМЖЫ ПРОКЛЯТЫЕ ВСЁ КУПИЛИ!!!

Это вабще нельзя комментировать потомушто это не футбол совсем. Первого пинальте точно не было потомушто жолтую карточку нашему воротчику показали а дважды наказывать за одно и тоже нельзя. И вабще там ничего небыло потомушто наш КАРЛЧМАРКС… тьфуты не получается травму получил а не ваша аршавка А значит нарушения не было

А потом пеналь точно был … но в ворота Зинита когда лысыйшвед руками мяч поймал Но судья 321 купленный. Но по игре уже точно 1-0 в нашу пользу.

А второго пинальте точно не было потомушто наш Курочкин чеха и не видел вабще а тот сам на него наступил а потом упал. А судья 321 купленный ну это я писал уже.

А потом бамжы от беспредела судейского оборзели и полезли драцца. Сначала бомж диниска нашему Фердинанду наступил на яйцы а это очень больно. А потом ещё чех и один такой бритый с мордой уголовную прибежали и Фердинанду по репе настучали. А за это всех надо удалить. А то что Фернанд по щщам диниске заехал это не считаеца потомушто ему больно было. Нельзя живому человеку со всей дури на яйцы наступать.

И что мы имеем после первого периуда??? 1-0 в нашу и на 3 игрока больше. Так что радуйтесь пока бомжы а счёт по правде был бы 7-1 как тогда. Нет, даже 7-0 потому што Антоха Шунин это как Лев Яшын (я не знаю кто это но кореша сказали что это пипец как круто) только исчо круче.

И третьего пинальте тоже не было потомушто наш Колодин вопервых совсем чутьчуть мячик рукой потрогал вовторых почему это шведу можно а ему нельзя? а втретьих может это не в штраной было? я-то матч не видел. Но судья 321 купленный от халявного газа вконец оборзел.

И вабще у нас третий состав молодёжки фармклуба играл а вы бамжы судью купили и радуитесь теперь Ну ничего скоро вас всех вместе с адвокатом пригласят к прокурору и десвалефецируют пожызненно и будет аршавка не в Барселоне а у себя водворе мячиг катать.

А што бамжы с судьями не работают то я точно знаю что тридваразу Евстигнееву два года назад без очереди газ провели. Это стопудово точно мне кореша сказали.

АЛЕ АЛЕ ДИИНААМААА МААСКВААА!!!!! ЫЫЫЫ...

НАША СЛУКБА И ОПАСНА И ТРУДНА…
 
;D ;D ;D ;D ;D

CrazyNikSPb:

--- Цитата: inkvizitor от 09 августа 2007, 13:47:19 ---Краткий дайджест Массковских футбольных форумов 09.08.2007

========================================
ЫЫЫЫ… БАМЖЫ ПРОКЛЯТЫЕ ВСЁ КУПИЛИ!!!
;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

http://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=66013&showRecord=1

CrazyNikSPb:


http://fotki.yandex.ru/users/arthur-toporkov/view/4158/

Inkvizitor:

--- Цитата: CrazyNik от 09 августа 2007, 13:57:16 ---
--- Цитата: inkvizitor от 09 августа 2007, 13:47:19 ---Краткий дайджест Массковских футбольных форумов 09.08.2007

========================================
ЫЫЫЫ… БАМЖЫ ПРОКЛЯТЫЕ ВСЁ КУПИЛИ!!!
;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

http://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=66013&showRecord=1

--- Конец цитаты ---
Оно самое)))

CrazyNikSPb:
С Днем Рождения .....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии