Наш Зенит > 2007 год

08.08.2007 Зенит - Динамо 1\8 КР 07-08

<< < (48/71) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Ольчик от 08 августа 2007, 22:53:43 ---такс! рассказывайте мне!а то я работала, посмотреть не получилось,только первые 30 мин. от подруги слышала, что 3 пенальти Тимощук забил и 2 мяча Зырянов,потом уже позвонила и сказала счет. до сих пор не верю своим ушам!! Веселая,млин,команда!команда настроения!однозначно!

--- Конец цитаты ---

Сочувчтвую ОЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это был луший матчЗЕНИТ за последние лет 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВОТ, ОЛЬЧИК,  ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА ЗЕНИТ - ДИНАМО:
:zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit:



От Админа:
У нас свой он-лайн был: http://zenitzone.ru/online.php?m_id=19&st=0
Нам чужих не надо.

Ольчик:
Радимов ,спасибо за хронологию! а уродом я себя и так чувствую!хны!

ВладИслав88:

--- Цитата: VezhaR от 08 августа 2007, 23:13:47 ---
--- Цитата: VOLK от 08 августа 2007, 23:08:54 ---не верю,жду сезона 2008,нового тренера и новый Зенит

--- Конец цитаты ---
Жду конца сезона 2007!! Зенит - Чемпион-2007.  :sport3: Красиво. И ждать меньше, чем до 2008 года.

--- Конец цитаты ---

Главное, чтоб ЗЕНИТ в эйфорию не попал, а то совсем хреново будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати очень матч порадовал не только игиой, но действиями нашего тренера (каким бы он ни был плохим)!!!! С составос угадал, все замены по делу!!!!!!!!!!!!! Действительно можем, если захотим!!!!!!!!

ВладИслав88:

--- Цитата: Ольчик от 08 августа 2007, 23:45:31 ---Радимов ,спасибо за хронологию! а уродом я себя и так чувствую!хны!

--- Конец цитаты ---

Не надо так отчаеватся!!!! всё что не делается - всё к лучшему!!!!!!!!!!!!!! Нужно надеется, что это не последний такой матч ЗЕНИТа!!!!!!!!!!!!!!!!! И уж следущий, ОЛЬЧИК, ты не пропустишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Voorhees:
ШАНДЕЦ НАХ.......ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЖИЗНИ........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии