Российский футбол > 2006 год

14 тур РФПЛ

<< < (2/4) > >>

Voorhees:
Я видел что 3:0 Педосы натянули Мусор....молодцы...а что Сёмин на послематчевой подал в отсавку???????????? :upset: :upset: :upset: :upset: :upset: :upset: :upset: :upset: :upset:

Мишунчик Питер:
ДА. Но это и не удивительно.

Voorhees:
Слова Боба :  Игра с Шерифом, конечно, позор. Но до этого настолько провальных игр не было. Тенденции нет. Посему надеюсь (!!!), что это всего лишь случайная неудача.....


И вправду Шериф был неуда4ей по сравнению с сегоднешней игрой....

Очередной матч 14-го тура, в котором на столичных «Лужниках» московский «Спартак» принимал «Ростов», стал последней проверкой для «красно-белых» перед решающими поединками Лиги чемпионов с чешским «Слованом», которые дадут ответ на вопрос: сможет ли 9-кратный чемпион России после паузы в четыре года вновь стать участником группового турнира самого престижного клубного турнира континента. Репетиция удалась. К 38-й минуте матча на табло светился счет - 5:0 в пользу хозяев. Первым отличился Владимир Быстров, который, находясь в штрафной гостей, отобрал мяч у Орлова и внешней стороной стопы направил мяч мимо вышедшего из ворот Чичкина. С 25-й по 29-ю минуты два почти идентичных гола забил Роман Павлюченко. В обоих случаях он получил мяч после изумительных передач Моцарта и спокойно посылал мяч в ворота «Ростова». Вскоре отличился Фернандо Кавенаги, который умудрился метров с 25 в борьбе с защитником парашютом послать мяч в ворота. А на 38-й минуте после мощного удара аргентинца в штангу мяч отлетел к его соотечественнику Родригесу, который спокойно сделал счет 5:0. В конце же первого и второго таймов гости получили право на два не самых однозначных пенальти. В обоих случаях капитан «Ростова» Михаил Осинов исполнил удары безупречно.

 :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis:

Antony:
Сатурн крупно обыграл Рубин со счетом 3-0 и это на выезде в Казане - ребята молодцы!!!

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 05 августа 2006, 23:01:49 ---Сатурн крупно обыграл Рубин со счетом 3-0 и это на выезде в Казане - ребята молодцы!!!

--- Конец цитаты ---

Да уж удивительные счета на табло сегодня....что касаемо Рубина то самый неудобный соперник для них это Сатурн....статистика вещь упрямая....а по поводу встречи Зенита с сатурном 19го то я думаю всё будет нормально....ибо я планирую осуществить Бон Вояж.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии