Наш Зенит > 2007 год

28.07.2007 Зенит - Амкар 18 тур РФПЛ - По игре

<< < (16/36) > >>

kryg:
Игры никакой.Если так играть дальше о медалях можно забыть.Мое
мнение дело не в игроках,а в тренере.Прошел год и ничего.

koma666:
2 kryg, я не согласна.. Дик многое сделал.. у каждого тренера случаются ошибки! Не надо говорить что он ничего не умеет и не делает.. Он по своему очень даже хорош..
2 Ольчик, те же команды проигрыват более низким по уровню игры командам.. не надо думать, что турнирная таблица на сто процентов отражает реальность игры каждой команды.. те же кони могут проиграть ростову или сатурну.. и это не значит что они всегда играют хуже них.. просто у какой-то команды стремление к победе бывает больше, чем у команды-противника..

Морис:

--- Цитата: Tudor от 28 июля 2007, 18:05:03 ---
--- Цитата: Морис от 28 июля 2007, 17:32:37 ---Полагаю,теперь всем понятно, что победная серия была вызвана не отъездом Кима и заменой оного на Анюкова, а выздоровлением Текке. Фатих, возвращайся, без тебя совсем туго!

--- Конец цитаты ---
завязывайте вы этот культ одного игрока!....... команда вся деревяная была......пасы не шли у всех разом.....команда в коматозе.....чем они на тренировках занимаются аще не ясно......

--- Конец цитаты ---
Ну так с Фатихом в основе и такого коматозного футбола обычно для победы хватало, а с Пашей на ничью с трудом наскребли

koma666:
Морис, паша иногда тоже забивает.. я не отрицаю, что он дерево.. но иногда хочется думать, что он Наш Сибирский Кедр=) и что в этот раз у него получится, раз уж его выпустили в основе..

Inkvizitor:

--- Цитата: koma666 от 28 июля 2007, 18:30:36 ---...Дик многое сделал.. у каждого тренера случаются ошибки!...
--- Конец цитаты ---
Дик сам ошибка!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии