Наш Зенит > 2007 год

28.07.2007 Зенит - Амкар 18 тур РФПЛ - По игре

<< < (15/36) > >>

Tudor:
delete

Морис:
Полагаю,теперь всем понятно, что победная серия была вызвана не отъездом Кима и заменой оного на Анюкова, а выздоровлением Текке. Фатих, возвращайся, без тебя совсем туго!

koma666:
2 Ольчик, никто не спорит что зенит лучше.. а проигрыши лучу, томи, ростову в первом круге? они что выше на порядок Зенита? А что деньги самое важное? у амкара очень не плохой состав команды и они могут обыграть тот же Спартак и ЦСКА.. Мне тоже обидно что проиграли.. потому что и я шла за победой.. так теперь то что? ничего не изменить.. да неприятно - нужно обратно занимать первое место и отрываться.. не получилось сегодня.. получится 4-ого.. я думаю все в это верят.. если нет, то простите.. Все равно мы ЧЕМПИОНЫ=) с этим то уж согласись=)

Ольчик:
2 koma666 ,вот именно,что и проигрыши лучу, томи, ростову в первом круге,которые ниже уровнем. так нельзя!
Даже посравнению с той игрой,которую показывал Зенит 2 года назад в Кубке УЕФА,когда мы выигрывали у Марселя,АЭКА,а сейчас проигрываем какому-то клубу строчками этак на.. ниже Зенита в чемпионате РФ...это многое говорит!(правда,в УЕФА состав команды был процентов на 50 другой + тренер был Власта)
Расстраиваться снова не хочу,4-го надо выиграть!у Динамо пусть выигрывают с отрывом мин 2 мяча - в качестве искупления грехов)))
а чемпионство в этом году...ооох!надо постараться!

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии