Наш Зенит > 2007 год

28.07.2007 Зенит - Амкар 18 тур РФПЛ - По игре

<< < (13/36) > >>

Antony:
но кстати такое наблюдение - на Погреба идет болшее число передач и он чаще Текке оказывается на острие атаки... другое дело, что с реализацией у него явные проблемы.. у Текке не возникает таких моментов.... но в реализации таких как у Паши он бы был лучше........

ВладИслав88:
Ещё одна такая ничья и по потерянным очкам нас рубин догонит, который недвано ещё нпа 15 месте стоял!!! Я к тому, что ещё можем умудриться не за чемпионство, а за выживание вместе с ЦСКА начать бороться!!!

ВладИслав88:
Следуйший матч пропустят РИКСЕН и ШИРЛ!!! ИТАК нихрена флангов нет, дак ещё 2 фланговых игроков лишились!!! Смеху подобно...

DAS_MEDUZZ:
ЛУЧШЕ КЛУБА НАМ НЕ НАДО ЧЕМ ЗЕНИТ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!!!- буду болеть вечно за зенит...что ж поделаешь что он иногда плохо играет...всё равно он в моих глазах чемпион!!=)

Ольчик:
это кошмар какой-то! почему вначале было не забить?! Погребняк был очень активен,не спорю,были хорошие моменты,почему не забить?зачем отдавать пас назад,когда можно самому пробить?! играли преимущественно на левом фланге,тоже удивило)
все как один играли плохо!это позор играть с аутсайдерами вничью!!!!!! Какие,к черту медали?! всех в печь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии