Наш Зенит > 2007 год

28.07.2007 Зенит - Амкар 18 тур РФПЛ - По игре

<< < (32/36) > >>

teemu:
Эрик ХАГЕН: Нам помешали выиграть атлетичные игроки «Амкара»

Защитник «Зенита» после получения желтой карточки и нескольких опасных фолов вблизи своей штрафной был заменен после перерыва. Как оказалось, он догадался, почему это произошло.

- Вы были заменены после перерыва. Как думаете, почему?
- Догадываюсь только, что замена была сделана для того, чтобы я избежал второй желтой карточки. Ведь первую я уже имел.

- Кстати, во время матча было много столкновений и грубой игры, за что было вынесено одиннадцать желтых карточек. В эпизодах с вашим участием назначено несколько штрафных. Чем вы можете это объяснить?
- На мой взгляд, игра носила напряженный характер. Поэтому все вылилось в такое количество нарушений правил со стороны обеих команд. Все игроки старались зацепиться за мяч. К тому же в «Амкаре» играет много атлетичных футболистов. Это обстоятельство и помешало нам выиграть сегодняшнюю встречу.

- Испытывали ли вы досаду от того, что не достигли желаемого результата, сыграв вничью с «Амкаром»?
- Безусловно, «Амкар» нужно было победить, но он играл так, как будто этот поединок для него последний.

- Не очень удачная игра команды – это проблема погоды или чего-то еще?
- Давайте не будем на это ссылаться. Погода никакой роли не играет, поскольку обе команды находятся в одинаковых условиях. Просто нам надо было играть намного быстрей.

http://sport-weekend.com/

teemu:
Итоги заседания КДК РФС. Премьер-Лига

В среду состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором было принято следующее решение:
За неподобающее поведение команды "Зенит" (6 и более желтых карточек в одном матче) в матче с "Амкаром", оштрафовать питерский клуб на 100 тысяч рублей.

http://www.rfs.ru/

VezhaR:
Не удалось посмотреть игру с Амкаром!!! Но, Хорошо что есть не только пресса с журналистами, которые пишут по заказу редактора и хозяина переодики! Есть форум, у которого много тем и в каждой теме огромное количество мнений. Вот из мнений и тем (которые я прочитал) перед глазами появилась полная картинка игры Зенита, а  игры, то  у Зенита НЕТ! Огорчился, в субботу , узнав счет. Но надежда была, что забить не дал хорошо играющий Амкар (т.е. Зенит не забил только из-за невезения). А теперь делаю вывод, что Зенит не смог и не смог по своей игре.  >:(  Жаль!  :(

Inferno:
Я согласен с VezhaR,что игры у Зенита и небыло.

Зверь:
Амкар кстати на сегодня меньше всех пропустил мячей в лиге...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии