Наш Зенит > 2007 год

28.07.2007 Зенит - Амкар 18 тур РФПЛ - По игре

<< < (25/36) > >>

CrazyNikSPb:
Денисов меня убил сегодня...

Tudor:
delete

Kammerer:
Крейзи
"Я согласен с Арамисом"(с) :)
Клип как будто отличается от того, что я видел.. А как бы скачать твою версию :)

ВладИслав88:
Ну я такие айлы никогды не смог скачать! Ссылки чисто на видеофайл нужны!!!

megatex13:
Всем привет в этот поздний час.  Хочу сказать что наша игра такая от психологоии. Если сравнить с Европой то мы в этом плане, как цыплята. Объясню почему. Сейчас нас сравнивают с "Челси" в финансовом плане, но в плане психологии мы с ними как небо и земля. Причем "Челси" не показатель, это в Европе считается как само сабой разумеещееся. Когда Саша Кержаков перешел в "Севелью" и переодически сидел на лавке, то многие ему по этому поводу задавали вопросы. На это он ответил, что игр много и тренеру виднее кого когда выпускать. У нас же в России сложилось такое мнение среди наших "профессионалов", что если ты остался в запасе и тебя выпускают только на замену, то ты какой-то ущербный, сделаешь на поле что-то полезное-тебе полный респект, не сделаешь- никто не осудит. Мое мнение такое, что все наши проблемы только чисто из-за психологии. Когда все наши игроки почувствуют сложившуюся ситуацию своим спинным мозгом, то и играть мы будем совершенно по-другому. Настоящие игроки никогда не будут плакаться в жилетку и биться головой об стенку в слезах доказывая тренеру, что он лучше всех, по-этому он должен выходить в стартовом составе. На поле играют игроки, а не тренер. Если тренер сказал, что надо пахать бровку, то это не значит, что так и надо делать, как робот. Всегда случаются ситуации, когда импровизация решает если не все, то многое. И в настоящее время ЗЕНИТУ ее то как раз и не хватает. Когда пришел ДА, это был шаг вперед по сравнению с ВП на определенном этапе. Но сейчас для завоевания европейских вершин ЗЕНИТУ требуется тренер топ-класса, тренер-имрповизатор, который  не будет зацикливатся на чем-то определенном, а исходя из ситуации и обладая ТАКИМИ игроками будет делать положительный результат. Как говорят специалисты, у нас по подбору игроков - лучшая команда. Все дело в психологии. Чем быстрее они (игроки) поймут, что команда это не 11 игроков, а гораздо больше, тем раньше мы станем ЧЕМПИОНАМИ. И никакое купленное судейство не поможет нашим ВРАГАМ. А по большому счету - ЗЕНИТ ЭТО ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЕВРОПЫ!!! Всем спасибо что дочитали до конца.  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии