Наш Зенит > 2007 год

28.07.2007 Зенит - Амкар 18 тур РФПЛ - По игре

<< < (24/36) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Ольчик от 28 июля 2007, 17:09:25 ---это кошмар какой-то! почему вначале было не забить?! Погребняк был очень активен,не спорю,были хорошие моменты,почему не забить?зачем отдавать пас назад,когда можно самому пробить?! играли преимущественно на левом фланге,тоже удивило)
все как один играли плохо!это позор играть с аутсайдерами вничью!!!!!! Какие,к черту медали?! всех в печь!

--- Конец цитаты ---

Не всех, а только АДА!!!

ВладИслав88:

--- Цитата: inkvizitor от 28 июля 2007, 18:40:01 ---
--- Цитата: koma666 от 28 июля 2007, 18:37:32 ---inkvizitor, давай еще начнем кричать: "Верните Власту!"..

--- Конец цитаты ---
Кричал и буду кричать! Верните ПЖ!!!

--- Конец цитаты ---

Я тоже, кричу: "Верните ПЖ!" И что? Я сто раз говорил этому руководству просто наплевать на болельщиков и прочие... они другую игру видут... у них свои интересы... А ПЖ пока такое руководство в ЗЕНИТЕ точно не будет... Вон когда ВЛАСТь приехал - они даже в его сторону не взглянули... Петржела - открытый человек и говорит, точто думает, в том числе - о руководстве и по-русски... Руководство это и не устраивает, потому они сразу и заявили, что расчитывают исключительно на иностранного специалиста, чтобы тот не мог сказать, что не нужно, если что переводчик не переведёт... Тёмная игра у них какая-то...

ВладИслав88:

--- Цитата: Antony от 28 июля 2007, 19:10:13 ---
--- Цитата: LoKi11 от 28 июля 2007, 19:08:48 ---Поздравляю вас с почетной ничьей! Или не с чем поздравлять?))

--- Конец цитаты ---

хватит иронизировать, сами-то еле ноги из Владивостока унесли...

--- Конец цитаты ---

К тому же с АМКАРОм также с трудом  0-0 сыграли

Kammerer:
Муахаха!!! Я добрался до компа! Так, всем строится! Всем сестрам по серьгам!
Локи
А не пошел бы ты... на свой ресурс!? Над своей игрой плакать!
Радимов
ТЫ хотел этот сибирский кедр, ты ЕГО получил!!! Ну как так можно с мячом работать!? Если он так будет транжирить моменты, то какое право он имеет зваться нападом? про Власту... ну скока можно!? Чушь ведь городишь! Причем постоянно!
Крейзи
Согласен по всем пунктам! :)
Антони
Аналогично :)
Кома
Все будет гуд, не кисни. :) Привет тебе от семьи :)
Ольчик
эээ... мы про игру или скока кто стоит?
Морис
Ну хоть кто-то за Султана, спасибки :)
Инкви
Просто спасибо, без приколов, ждем тебя на поле :)
Тудор
А чего так мало :(
Алина
Куда пропала? :) :)
2 ALL
Счет по игре, согласитесь, даже не знаю, что еще обсуждать :( Предлагайте? :(

CrazyNikSPb:
Зенит – Амкар – 0:0

http://www.youtube.com/watch?v=KtADYwbs5fY

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии