Наш Зенит > 2006 год

06.08.2006 Зенит - Шинник - 1:0

(1/2) > >>

Antony:
Судьи:
http://zenitzone.ru/content/view/760/

Начало матча в 14-30

Билеты:
http://zenitzone.ru/content/view/733/

Voorhees:
                                                   Акция клуба и болельщиков
В рамках матча "Зенит" - "Шинник", который пройдет 6-го августа на стадионе "Петровский", состоится совместная акция клуба и его болельщиков. С последними словами Гимна болельщиков "Зенита", исполняемого перед началом игры, в небо будут запущены 17 тысяч сине-бело-голубых воздушных шариков. Шарики болельщики смогут получить при входе на свои сектора.



 :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))

Antony:
Ага - одновременно петь гимн, держать шарф двумя руками, хлопать, кричать и еще держать шарики и потом их отпустить, Газпром собирается сделать на входе всем операции и приделать еще парочку рук??? Если эта забота о болельщиках, то такую заботу в одно место ... Интересно - тот кто это придумывал ходит на матчи или нет???

Voorhees:
Канешна ходят...там жэ написано....акция клуба и болельщикофф...зна4ит как минимум Пошкус ездил за шариками...Хён их надувал а Фурсенко заплатил за шарики и на сда4у купил по стаканчику мороженого им.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


А ты чо Диаблыч кричиш и хлопаеш во время гимна???... ;D ;D ;D ;D ;D ;D привезал шарик...растянул розу....спел....отвязал шарик и похлопал....к гадалке не ходи именно так надо провернуть эту сложную операцию)) :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:

Antony:
Нет я не хлопаю и не кричу, хотя с отсутствием у меня музыкального голоса, то как я пою гимн можно принять за крик =))))

Так вот шарик отпустить надо на последних словах гимна, а в этот момент еще роза в руках, я ее например отпускаю, только через несколько секунд после окончания гимна, вывод - шарики будут не равномерно пущены и получится опять полная фигня =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии