Автор Тема: FC Chelsea  (Прочитано 187933 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

O_o

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #360 : 03 марта 2009, 17:01:26 »
«Челси» расстанется с пятью лидерами

Председатель совета директоров «Челси» Брюс Бак подтвердил, что несколько игроков могут покинуть команду этим летом, включая и лидеров.

Daily Mirror сообщила сегодня, 3 марта, что пять игроков различных сборных могут уйти из «Челси» из-за решения владельца Романа Абрамовича и главного тренера Гуса Хиддинка сократить средний возраст команды. В числе кандидатов на уход называются Флоран Малуда, Михаэль Баллак, Алекс, Деку и Дидье Дрогба.



В интервью Daily Mirror Бак подтвердил такие планы: «Мы еще не собирались вместе для обсуждения летних трансферов, но думаю, что можем ожидать уход нескольких игроков, также как и приход нескольких. Не знаю, сколько их будет — трое или пятеро, но где-то около того. Стоит ожидать ухода целого ряда игроков. Мы хотим воспользоваться наличными, чтобы купить новых игроков, для чего, наверное, потребуется продать несколько нынешних».

http://news.livesport.ru/football/2009/03/03/buck/

Надо же   :o Ромка деньги начал считать  :o
« Последнее редактирование: 03 марта 2009, 17:03:38 от Денис O_o »

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #361 : 03 марта 2009, 18:02:45 »
Помнится год назад заявляли что состав Челси на корню перекроют и это коснется и лидеров команды, но что-то не особенно далеко ушли дрогба, баллак ;D  пиар что-ли? а смысл?



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: FC Chelsea
« Ответ #362 : 26 марта 2009, 14:30:04 »
Как считает The Daily Mirror, наставник "Челси" Гус Хиддинк посоветовал владельцу клуба Роману Абрамовичу обратить внимание на форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, сообщает goal.com.

Бывший футболист "Спартака" за 31 игру в составе "шпор" отличился 13 раз, включая игры в кубках. Однако Харри Реднапп перестал доверять Роману, отправив того не так давно в запас.

Хиддинк отлично знаком со всеми лучшими качествами Романа по сборной России. Он уверен, что 27-летний футболист пригодится "синим".

Гус покинет "Челси" ближайшим летом, но Абрамович серьезно прислушивается ко мнению голландского специалиста.

В сентябре 2008 года Павлюченко обошелся "Тоттенхэму" в 15 миллионов евро при переходе из "Спартака".


Эт что, на замену Дрогба или Анелька? :upset:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: FC Chelsea
« Ответ #363 : 26 марта 2009, 14:58:56 »
Не удивлюсь если купят....
sapienti sat...

ArtyZen

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #364 : 26 марта 2009, 15:02:09 »
Ага еше Жиркова с Дзагоевым, не опухнут Челские от такого счастья))))

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: FC Chelsea
« Ответ #365 : 26 марта 2009, 15:03:42 »
Однако счета Березы арестовали......во если и Рому дернут))))
sapienti sat...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: FC Chelsea
« Ответ #366 : 03 апреля 2009, 11:42:11 »
Игроки тольяттинской академии приглянулись скауту "Челси"

Скаут лондонского "Челси" Ханс Гиллхаус провёл три дня в Тольятти, где ознакомился с работой Академии футбола имени Коноплёва. Он присутствовал на тренировках и товарищеских матчах с участием воспитанников различных возрастных категорий. Наибольший интерес голландского специалиста вызвали матчи ду*** ФК "Тольятти" с основным составом команды и спарринг с ФК "Димитровград". Примечательно, что обе встречи завершились победой дублёров ФК "Тольятти".

Как сообщил вице-президент Национальной академии футбола Александр Эйдельштейн в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Николаем Петросяном, Гиллхаус взял на заметку восьмерых воспитанников академии из разных возрастных категорий —1990-1996 годов рождения. Дальнейшие перспективы отличившихся юниоров будут зависеть от позиции "Челси". Напомним, что недавно на стажировке в лондонском клубе побывал воспитанник академии — полузащитник Роман Емельянов.

3 апреля 2009 года, пятница. 11:40
Источник: "Чемпионат.ру"

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: FC Chelsea
« Ответ #367 : 26 апреля 2009, 10:24:49 »
Нападающий лондонского "Челси" Николя Анелька будет выставлен на продажу во время летнего трансферного окна, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на The Times.

30-летний француз пришел в "Челси" в прошлом году и за это время провел в составе "синих" 47 игр, 16 раз поразив ворота соперников. В текущем чемпионате Англии Анелька с 15-ю голами является лучшим бомбардиром "аристократов" и занимает второе место в списке лучших снайперов Премьер-лиги.

 Имхо утка, с чего бы лучшего бомбардира продавать.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: FC Chelsea
« Ответ #368 : 27 апреля 2009, 09:04:35 »
может нам перепадёт? ))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #369 : 27 апреля 2009, 09:07:39 »
может нам перепадёт? ))
   потом догонят и ещё перепадёт)))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FC Chelsea
« Ответ #370 : 27 апреля 2009, 09:08:44 »
может нам перепадёт? ))
Арсеналу? Кому вам то?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: FC Chelsea
« Ответ #371 : 27 апреля 2009, 09:21:36 »

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #372 : 27 апреля 2009, 09:27:02 »
Даш, дядька Андрей шутит)))

   Дашка, помнишь? "Аааааааааааааааааа)))))) Челсюкииииии)))))))" ;D ;D ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: FC Chelsea
« Ответ #373 : 29 апреля 2009, 12:04:33 »
Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич заинтересовал «Челси», и исполнительный директор «синих» Питер Кеньон начал переговоры с хорватским специалистом.

Пост главного тренера «Челси» станет вакантным по окончании сезона, так как Гус Хиддинк вернется к сборной России.

Бывший игрок «Вест-Хэма» имеет контракт с хорватской федерацией до 2010 года, но может решиться на переход в такой большой клуб, как «Челси», особенно если Хорватия не выйдет в финальную часть чемпионата мира.

 Источник: The Sun
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: FC Chelsea
« Ответ #374 : 08 мая 2009, 16:09:46 »
Дидье Дрогба и Гус Хиддинк в клипе "That is a disgrace" (ВИДЕО) http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=113073

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #375 : 14 мая 2009, 13:45:37 »
Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти близок к подписанию контракта с «Челси».

Официально об этом может быть объявлено уже в ближайшие дни. По информации Corriere dello Sport, Анчелотти уже подписал предварительный контракт с лондонским клубом, который рассчитан до 2013 года. Зарплата итальянского специалиста составит 6,5 миллионов евро за сезон.

Анчелотти может объявить о своем уходе уже в эти выходные. Если «Милан» победит «Удинезе», то «россонери» гарантируют себе попадание в Лигу чемпионов, то есть выполнят задачу-минимум, поставленную руководством перед началом сезона.
 

UA FCDK

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #376 : 14 мая 2009, 14:04:10 »
Шеву нада обратно в Челси тогда))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FC Chelsea
« Ответ #377 : 14 мая 2009, 15:04:52 »
Шеву нада обратно в Челси тогда))
Пусть он  овец посёт.Его век кончился:)))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

UA FCDK

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #378 : 14 мая 2009, 15:12:07 »
так он и так посет, только коров.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=B5Di3GK6wbg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=B5Di3GK6wbg</a>

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: FC Chelsea
« Ответ #379 : 26 мая 2009, 20:04:26 »
Гус Хиддинк, который на этой неделе покинет пост тренера "Челси", посоветовал владельцу команды Роману Арбамовичу присмотреться к молодой звезде "Барселоны" Бойяну Кркичу, сообщает Sport. Так же стало известно, что в Каталонии планируют перед следующем сезоном отдать Кркича в аренду, но куда ещё неопределённо.

kot begemot

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #380 : 29 мая 2009, 20:19:49 »
Прощальное заявление Хиддинка
29.05.2009 17:05  | Советский спорт

Субботний финал Кубка Англии против "Эвертона" станет последним для Гуса Хиддинка в качестве главного тренера "Челси". В преддверие встречи голландец на официальном сайте клуба обратился с прощальным заявлением к болельщикам "аристократов".


"В марте, спустя всего месяц с того момента, как я возглавил "Челси", к нам на базу в Кобхэм приехали болельщики представляющие "Фанатский форум".

Я помню, как они тогда говорили мне, что понимают наше стремление выиграть премьер-лигу и Лигу чемпионов. Но также они заявили, что мы не должны недооценивать значимость Кубка Англии для болельщиков.

Мы много об этом говорили, и "Челси" сдержал свое обещание отнестись к кубку серьезно, дойдя до финала этого соревнования. Это очень важно для "Челси", для болельщиков.

Мы пообещали сделать все, что в наших силах, и надеемся сделать решающий шаг в завоевании трофея.

Такой большой клуб как "Челси" нуждается в титулах ежегодно, и все знают, как ситуация складывалась в этом году. Старт был очень хорош, в середине команда немного притормозила, и потом неплохая концовка. Идеальный вариант - выиграть кубок. И не заблуждайтесь, Кубок Англии - это большой приз, значимый не только в Англии, но и во всем мире.

Финал кубка - это особенный матч. Он отличается от знаковых поединков чемпионата, или от какого-нибудь полуфинала. Когда я был маленьким, или уже во времена бытности профессиональным игроком, или даже когда я уже стал начинающим тренером, одно из воскресений в мае всегда было для меня особенным. Я всегда говорил: "Так, это мой вечер и я буду смотреть Кубок Англии по телевизору!" Атмосфера, окружающая финал впечатляет. Большинство финальных игр получаются эмоциональными и напряженными.

Я слышал, игроки говорят о том, как сильно они хотят выиграть кубок, чтобы я мог покинуть "Челси" с выигранным трофеем. Но я хочу, чтобы они в первую очередь выиграли для самих себя.

В нашей команде есть несколько игроков, стоящих у истоков своей карьеры, и есть те, кто прожил прекрасную футбольную жизнь, и если так сложится, что мы выиграем кубок, он станет вишенкой на нашем торте.

Подготовка к игре прошла хорошо. На прошлой неделе у нас были небольшие проблемы с некоторыми игроками, но они уже восстановились, и думаю, что они готовы играть.

Важно, что последние наши игры выдались богатыми на голы, но также важно помнить, что "Эвертон" - не мальчики для битья. Дважды по ходу сезона этот клуб показал "Челси" свои зубы (обе встречи прошли без забитых мячей). Но когда мы встречаемся с непростыми соперниками, наши игроки принимают вызов, даже если приходиться отыгрываться. Надеюсь, такого в финале не случится, но "Эвертон" всегда борется до конца и их интересно смотреть.

Наши игроки провели немало больших матчей, что окажет нам немалую помощь. Давайте так думать, давайте на это надеяться. Это одно из наших возможных преимуществ.

Мне сказали, что фанаты подготовили для меня специальный большой флаг, который будет развернут на "Уэмбли". Если это так, то я тронут. Не ожидал настолько теплого отношения. Конечно, с февраля мы неплохо играли в чемпионате, также в кубке и Лиге чемпионов, но, проведя здесь короткий промежуток времени, я не ожидал настолько теплого отношения. Это чудесный опыт.

Я хотел бы поблагодарить за это болельщиков, а также за их поддержку, что они оказывали команде весь сезон, и за суппорт, который они, не сомневаюсь, организуют и на финальном матче кубка".

kot begemot

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #381 : 29 мая 2009, 21:23:03 »
Поклонникам Челси с любовью... ;D

Tudor

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #382 : 29 мая 2009, 21:42:59 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #383 : 29 мая 2009, 21:45:41 »
Это весёлый малый который думает что он умеет судить...))))   из Норвегии

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #384 : 29 мая 2009, 22:15:37 »
Это весёлый малый который думает что он умеет судить...))))   из Норвегии
   Всё он умеет... сволочь...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #385 : 29 мая 2009, 23:28:40 »
Евребе :)))

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: FC Chelsea
« Ответ #386 : 30 мая 2009, 13:49:15 »
Бак: "Мы ищем тренера, который способен выигрывать трофеи для "Челси" год за годом" http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=115097 Где ж такого достать.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: FC Chelsea
« Ответ #387 : 30 мая 2009, 20:05:26 »
Челси выиграл Кубок Англии в 5 раз.
Отличный матч.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #388 : 30 мая 2009, 22:18:45 »
Челси выиграл Кубок Англии в 5 раз.
Отличный матч.
Счет  то какой???

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #389 : 30 мая 2009, 22:21:03 »
Счет  то какой???
Нормальный)) 2 - 1)  Был и третий, но боковой не увидел линию ворот, козёл))) я на 3 - 1 ставил)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)