Наш Зенит > Архив тем

Конфликт в команде

(1/1)

Antony:
Между кем, как выйти из него, извечные русские вопросы (кто виноват и что делать) =)


--- Цитировать ---В. УТКИН: Я имею в виду, что не стал бы говорить об этом, как о тенденции пока. Потому что, к сожалению, я не буду на эту тему распространяться очень сильно. Потому что все знают о моих близких отношениях с капитаном "Зенита" Владиславом Родимовым. И я не хочу на эту тему рассуждать. Потому что, во-первых, я это знаю не от него, а все подумают, что от него. Я ограничусь очень простой фразой. Я хорошо знаю, что внутри "Зенита" существуют очень большие проблемы в коллективе. Точечная, но большая проблема.

--- Конец цитаты ---

Кто же эта проблема, Арши, Чонт, Керж или сам Влад???

Мишунчик Питер:
А ты посмотри что сейчас происходит. Спивак о котором Адвакаат говорит, что он в великолепной форме, сидит на лавке. Чонт уезжает, Мартин уезжает, "никакой" Максимов и Пешкус играют. Командой руководят все кто захочет, но только не тренер. :( :(

Voorhees:
Куда Чонт и Шкртэл уезжают???.....они не куда пака не собираюцО...а Ильюха играет пока хорошо ток в родныхх стенахх.

efess:
Проблем пока две - отъезд Чонты, причем у него есть предложение из Англии и Испании, и боюсь он в скором времени нас покинет, вторая проблема - это желание Кержа попробовать себя за границей, Спивак не так уж и хорош сейчас, да физика у него хорошая, а вот свое видение поля и желание играть до конца где-то потерял, вот потому на лавку и сел

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии