Наш Зенит > 2007 год

28.07.2007 Зенит - Амкар 18 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (11/33) > >>

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 24 июля 2007, 23:54:51 ---Вишь как все поменялось... :))) Всем сразу хорошо...

--- Конец цитаты ---
Зверюга, ты чего!? Какое: "всем хорошо"!? У нас же опять Андрей Сергеевич не выспится!? А ведь так хотелось снова 5-1 :( Ну вот, пойду плакать в подушку :'( ..ть, отставить, я ж не эмо! Пойду нажрусь :( Стоп, я ж уже... Чё делать!? Ааа, вспомнил... Пойду к жене приставать :)

teemu:

--- Цитата: Зверь от 25 июля 2007, 00:36:45 ---Ну раз написали о переносе , значит перенесут на 14...

--- Конец цитаты ---

РФС утвердил время начала матча 18-го тура чемпионата России "Зенит" – "Амкар". Игра пройдет в субботу 28 июля и начнется в 14 часов.

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3806

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 25 июля 2007, 00:37:27 ---
--- Цитата: Зверь от 24 июля 2007, 23:54:51 ---Вишь как все поменялось... :))) Всем сразу хорошо...

--- Конец цитаты ---
Зверюга, ты чего!? Какое: "всем хорошо"!? У нас же опять Андрей Сергеевич не выспится!? А ведь так хотелось снова 5-1 :( Ну вот, пойду плакать в подушку :'( ..ть, отставить, я ж не эмо! Пойду нажрусь :( Стоп, я ж уже... Чё делать!? Ааа, вспомнил... Пойду к жене приставать :)

--- Конец цитаты ---
Пораньше спать ляжет и все пучком будет... Он близок уже к своей форме...  Жена возрадуется.... :)))

Sartorius:
точно, утром сыграл - весь день свободен =)

Белая Ночь:
Амкаровцы тоже оч серьезно настроены на этот матч)))
Будет трудно)) но победа должна быть))) надо отходить от поражения в Мясокве)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии