Наш Зенит > 2007 год

28.07.2007 Зенит - Амкар 18 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (28/33) > >>

Kammerer:
Тudor
Хехе, а Андрей у нас оказывается злопамятный:) Ишь чего про Амкар помнит. Вот еще бы на поле он был бы не сонной мухой, а злым гением для амкара, причем с хорошей памятью :) Может пустить слух, что Воффку продают куда-нить в Сибирь, вдруг Андрей Сергеевич за друга возмутится :)
2 Antony
Солидарен по всем пунктам

Алли:
Голкипер "Зенита" Камил Чонтофальски в следующем матче займет место в рамке, так как основной голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев дисквалифицирован.

– Камил, в этом сезоне вам уже приходилось занимать место в воротах в авральном порядке. Могли бы вы сравнить ощущения, что испытали в матчах с "Крыльями Советов" и "Спартаком"?

– Вы знаете, когда выходишь на поле в таких условиях, не успеваешь ни о чем подумать. В обоих случаях я постарался максимально сконцентрироваться, чтобы как можно лучше войти в игру. Но на это отведено очень мало времени – лишь пока бежишь до своей штрафной.

– После того как "Москва" выиграла у "Сатурна", "Зенит" оказался на третьей строчке в турнирной таблице. Теперь команде надо обязательно выигрывать у "Амкара". Будет ли в этой игре ощущаться психологическое давление?

– Мы часто вынуждены играть под давлением. Но, несмотря ни на что, мы обязательно будем бороться за первое место. Что касается матча с "Амкаром", то дома мы должны побеждать. И я уверен, команда сделает все, чтобы выиграть. Хотя, как вы знаете, игра на игру не приходится.

– Судя по тому, как уверенно вы вошли в игру со "Спартаком", вы находитесь в полном порядке, не так ли?

– А почему вы думаете, что могло быть по-другому? (Смеется.)

– Да нет, просто хочется узнать вашу самооценку.

– Все хорошо! У меня родилась третья дочка, так что я абсолютно счастливый человек! Жаль, конечно, что у меня нет игровой практики. Но надеюсь, что у меня еще будет шанс проявить себя. Сейчас же сделаю все возможное, чтобы помочь команде добиться победы.

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=58348


PS В Лужков-сити Камил очень достойно выступил, может дома не даст Зениту пропустиь первым.





Кулек:
Это хорошо что злопамятный. Как я уже писал в нашем чемпионате матчи в основном выигрываются за счет особого настроя некоторых футболистов или целой команды. Проблема Зенита на мой взгляд состоит в том ,что команда пренебрегает их использованием. А ведь сколько существует провокаций со стороны противника! В данной ситуации хорошо бы иметь человека в команде.Этакого накачивальщика. =) . Хоть Андрей Сергеевич против этого, я считаю что это жизненно важно в условиях нашего чемпионата.

VezhaR:

--- Цитата: Antony от 27 июля 2007, 10:29:44 ---4-х игроков не будет... Ну и у Погреба - а вот на него я очень надеюсь =)))
и хочется более эффективной игры от Чори!!!

--- Конец цитаты ---
Хотелось бы результативной игры Паши!!! Это шанс быть в стартовом составе вместо Текке и в последующих играх!!!

Димон2007:
До матча осталось 14 часов, 28 минут, ждём!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии