Наш Зенит > 2007 год

28.07.2007 Зенит - Амкар 18 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (22/33) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Antony от 26 июля 2007, 12:31:29 ---кстати да, с трансляцией ничего нового не известно ???
на оффсайте и 5-м канале никакой инфы пока что нет........

--- Конец цитаты ---

Адвокаат: Пока я в «Зените», Быстров не переступит наш порог


После сегодняшней открытой тренировки на базе «Зенита» в Удельной главный тренер петербургского клуба Дик Адвокаат объяснил отсутствие на ней Фатиха Текке и Николаса Ломбертса. По его словам, Текке заболел, и у Ломберста снова начались проблемы с ногой. Маловероятно участие обоих в субботнем матче.

Поскольку Тимощук и Малафеев пропустят субботний матч с пермским «Амкаром» (из-за дисквалификаций), в роли капитана команду на поле выведет Камил Чонтофальски. Над кандидатурами вице-капитанов главный тренер «Зенита» пока думает.

Дик Адвокаат заявил, что пока он работает в «Зените», бывший полузащитник петербургского клуба Владимир Быстров «не переступит порог нашего дома». «И в последнем матче «Спартак» - «Зенит» Быстров вел себя на поле провокационно», - отметил Адвокаат.

Главный тренер «Зенита» расстроен переносом матча на 14.00 из-за концерта Rolling Stones. Сам он на «Роллингов» не пойдет, так как не любит их музыку. «Вот если бы приехали «Би Джиз», то я сам предложил бы перенести матч», - признался он.

Kammerer:
Борисыч, я что спорил с этим!? Даже с такой реализацией лучшие по забитым! Речь не об этом ведь, а по поводу "кто лучше"?

Kammerer:
Ну вот, допросились.. :( Получите ..ть Пашу в нападение... :( Хотя... Забьет пару, тогда прощу :)

Зверь:
К нам в команду кто приходит что-то чуть не сразу травмы... Текке ,Домингес , теперь Ломбертс... Эпидемия какая-то.

Ольчик:

--- Цитата: Зверь от 26 июля 2007, 13:47:08 ---К нам в команду кто приходит что-то чуть не сразу травмы... Текке ,Домингес , теперь Ломбертс... Эпидемия какая-то.

--- Конец цитаты ---
проверка на прочность))

так...вот сегодня-завтра собираюсь за билетами! и пусть Зенит только попробует не выиграть!буду ругаться страшным матом и бить всех по головам бутылками))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии