Наш Зенит > 2006 год

30.06.2006 Динамо - Зенит - 2:2

<< < (7/8) > >>

Мишунчик Питер:
С возвращеньецем! :appl:
Хорошо, что это был не матч Спартак-Зенит. :super: :rocket:
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Bob:
Получаецца, что Овчина покинул поле боя раньше Анетт? Значит, он проиграл! 999 Может, хоть кто-то заснял сие действо на камеру? Надо бы поспрошать.
Мишунчик, не согласен, что не видно работы Дикого. Радимов ведет себя очень тихо на поле - дисциплина уже чувствуется. И почему хорошо, что это был не матч СМ-Зенит? :upset:

Shadow:
2 Аннет ну ты молодца так держать!!! :appl: :appl: :appl: А то что Босс совсем и не босс..., а просто босяк и хамло дешевое с помойки... это не для кого уже и не секрет. Кстати тебе на эстадио надо было просто паспорт свой взять с Питерской пропиской и тикет купить на ГОСТЕВОЙ СЕКТОР, то есть к своим :beer3:

2 Bob у нас бомжей отношения с мясными фанами прямо надо сказать не очень хорошие :angel: и Мясо для нас НЕчемпион :angel:

Antony:
Анэтт

Молодца =) Еще бы фотки или видео твоего противостояния с овчиной было бы совсем супер =)))) Насчет овчины и так все ясно - по его отношению к судьям, журналистам и своим болельщикам - не уважает никого - следовательно и себя, так что молодца =)
Теперь надо засылать Анэтт на гостевые матчи - нейтрализовывать игроков соперников =)))))

Анэтт:
2 Diablo239: Неплохая идея!
 
Мне бы и самой было бы весело посмотреть, если б кто-то это заснял.... Но не знаю. На моей трибуне все такие манерные были....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии