Наш Зенит > 2006 год

30.06.2006 Динамо - Зенит - 2:2

<< < (3/8) > >>

Анэтт:
Москва меня доканала!!!! Только сейчас я врубилась, что матч-то завтра, а не сегодня!!!! Допилась!!!!.....

Shadow:

--- Цитата: Анэтт от 29 июля 2006, 14:38:13 ---Москва меня доканала!!!! Только сейчас я врубилась, что матч-то завтра, а не сегодня!!!! Допилась!!!!...
--- Конец цитаты ---

Вобще-то Dan вроде собирался... У него спросить то уже поздно если поехал уже...

Voorhees:
 :wow:Не ребятки......я не смог поехать....форс-мажорные апстоятельстфа...)))))))) :wow:

2Анэтт не скучай там....мы с тобой...а ес от кого услышиш КРАСНО-БЕЛЫЕ ЦВЕТА МЫ ФАНАТЫ СПАРТАКА бей в рыло и говори что от миня.... ;) ;) ;) ;) ;)

что касаецо матча то статистика о4 аптимистическаЙА)): за 7 лет тоесь за 7 игр в столице нашей необьятной Родины 6 раз выигрывали Зенитовцы и один раз Мусора...но зато как...в 2003 году они обыграли нас 7:1....так что ВПЕРЁД ЗЕНИТ!!!!!ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!!!!

Анэтт:
Ясно.... Значит я одна за вас за всех буду отдуваться!!!!  Пора готовить голосовые связки!!!!

ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!!!!!!! :rulez:

Shadow:
Анэтт... ну я так не думаю, что ты будешь одна! Паспорт возьми, с Питерской пропиской и иди на гостевой сектор к бомжам 999 а связки голосовые лечи..., лучше всего водкой... :beer3:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии