Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 06/07

<< < (199/284) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Satellite от 26 апреля 2007, 12:45:50 ---Сё,как я и говорила)))по-любому финал буит МЮ и Челси))
Я предполагала,голов больше буит......как-то на Челси не похоже...да и Ливер...хде же Крауч? ;D ;D

--- Конец цитаты ---
далеко не факт, гол дома - это ни о чем, ждемс ответный матч

Satellite:
CrazyNik, 1 мяч дома - эт оч мало(((особо для Челси(((
Но прекрасных моментов-то было оч много ;) 3:0 должен был матч закончиться....Ливеру повезло...ну и Рейна один раз спас))

Satellite:
А кто понял, за что в Дидье бутылки летели?
Он такой хладнокровный был весь матч))))бутылки летят - спокойно подбирает и уносит с поля, Крауча чуть головы не лишил - даж внимания не обратил, против него фолят все,кому не лень - карточки не выпрашивает,не ругается,Аггер его отталкивает,орёт,тот тока по шейке его погладил))

И ваще,он был самым лучшим сёня)впрочем,как всида))))))

Зверь:
Согласен что Дрогба был лучшим... Но не факт еще что Челси в финале... Во втором тайме Ливер их прижимал... И это на их поле, а дома может быть и похуже для Челси...

Satellite:
Зверь ,а как ты оцениваешь игру Шевченко?;)
Дрогба - умница))и не жадничает никогда,и борится...а как он ливерпульца лоханул,када передачу Коулу сделал? ;Dкрасавец))я умею выбирать фаворитов ;D
Не факт,канешн,но мне так кажется. :upset:
Ливер их прижимал?Чё-то я не заметила :upset:...в начале тайма Джерард вродь там чё-то пытался мутить,а так...особо опасных атак я вообще не увидела...а Челси устали,наерн...к тому же, не было 3-х важных игроков...они в ответном,интересно,выйдут? :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии