Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 06/07

<< < (192/284) > >>

HOLODNAYA:

--- Цитата: Satellite от 25 апреля 2007, 13:17:34 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 25 апреля 2007, 10:13:05 ---Поздравляю Сателит с победой МЮ.
Жаль, что Манчестер все таки дожал Милан, ну да ладно, тем интереснее будет игра в Италии.
Вот бы нам таких игроков как Кака или Криштиану, вся игра была за счет них. Молодцы ребята, боролись.

--- Конец цитаты ---
пасиба))ещё бы Челси сёня победу отхватили, и я буду счастлива вполне))
ты знаешь,еси у нас буит прежний состав,но + Кришти/Кака,то толк = 0...они прекрасные мастера,но без достойных коллег они нифига ничё не смогут,а у нас они вряд ли бы нашли напарников себе под стать...или ты думаешь,Кришти успевал бы отстоять в воротах,самому себе отдавать пасы и забивать?))
Гиггз и Скоулз мне понра очень,а Кришти в прошлом матче лучше выглядел....
Милану гореть в аду навеки за грехи против Баварии МЮНХЕН. :325: >:( >:(

--- Конец цитаты ---
Кир, я же не сказала, что нам нужны Кришти и Кака, просто я бы хотела, что бы у наших игроков такая же самоотдача была.

По поводу Челси, я с тобой не согласна, я все же больше Ливерпулю симпатизирую. Челси вообще не люблю!

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 25 апреля 2007, 14:07:10 ---
--- Цитата: Satellite от 25 апреля 2007, 13:17:34 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 25 апреля 2007, 10:13:05 ---Поздравляю Сателит с победой МЮ.
Жаль, что Манчестер все таки дожал Милан, ну да ладно, тем интереснее будет игра в Италии.
Вот бы нам таких игроков как Кака или Криштиану, вся игра была за счет них. Молодцы ребята, боролись.

--- Конец цитаты ---
пасиба))ещё бы Челси сёня победу отхватили, и я буду счастлива вполне))
ты знаешь,еси у нас буит прежний состав,но + Кришти/Кака,то толк = 0...они прекрасные мастера,но без достойных коллег они нифига ничё не смогут,а у нас они вряд ли бы нашли напарников себе под стать...или ты думаешь,Кришти успевал бы отстоять в воротах,самому себе отдавать пасы и забивать?))
Гиггз и Скоулз мне понра очень,а Кришти в прошлом матче лучше выглядел....
Милану гореть в аду навеки за грехи против Баварии МЮНХЕН. :325: >:( >:(

--- Конец цитаты ---
Кир, я же не сказала, что нам нужны Кришти и Кака, просто я бы хотела, что бы у наших игроков такая же самоотдача была.

По поводу Челси, я с тобой не согласна, я все же больше Ливерпулю симпатизирую. Челси вообще не люблю!

--- Конец цитаты ---
А техника? ;)
Мне больше интересно,как процесс мотивации у них строится,на чём основывается....раз они все так жопу рвут на поле...

Абрамович? ;)
Мне набор игроков нравится у Челси (кроме известной личности ;D),их взаимопонимание и взамодействие на поле...ну и Миша Баллак ;D он для мя и в Челси,и ф сборной,как для тя Горшков ;) ;) ;)

Зверь:
Сателит!А в чью пользу то такой же счет?
А известная личность в Челси это Шева? :))) как я догадался?

HOLODNAYA:

--- Цитата: Satellite от 25 апреля 2007, 14:15:35 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 25 апреля 2007, 14:07:10 ---
--- Цитата: Satellite от 25 апреля 2007, 13:17:34 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 25 апреля 2007, 10:13:05 ---Поздравляю Сателит с победой МЮ.
Жаль, что Манчестер все таки дожал Милан, ну да ладно, тем интереснее будет игра в Италии.
Вот бы нам таких игроков как Кака или Криштиану, вся игра была за счет них. Молодцы ребята, боролись.

--- Конец цитаты ---
пасиба))ещё бы Челси сёня победу отхватили, и я буду счастлива вполне))
ты знаешь,еси у нас буит прежний состав,но + Кришти/Кака,то толк = 0...они прекрасные мастера,но без достойных коллег они нифига ничё не смогут,а у нас они вряд ли бы нашли напарников себе под стать...или ты думаешь,Кришти успевал бы отстоять в воротах,самому себе отдавать пасы и забивать?))
Гиггз и Скоулз мне понра очень,а Кришти в прошлом матче лучше выглядел....
Милану гореть в аду навеки за грехи против Баварии МЮНХЕН. :325: >:( >:(

--- Конец цитаты ---
Кир, я же не сказала, что нам нужны Кришти и Кака, просто я бы хотела, что бы у наших игроков такая же самоотдача была.

По поводу Челси, я с тобой не согласна, я все же больше Ливерпулю симпатизирую. Челси вообще не люблю!

--- Конец цитаты ---
А техника? ;)
Мне больше интересно,как процесс мотивации у них строится,на чём основывается....раз они все так жопу рвут на поле...

Абрамович? ;)
Мне набор игроков нравится у Челси (кроме известной личности ;D),их взаимопонимание и взамодействие на поле...ну и Миша Баллак ;D он для мя и в Челси,и ф сборной,как для тя Горшков ;) ;) ;)

--- Конец цитаты ---
Если бы была такая самоотдача и желание, техника тоже была бы не хужу чем у европейских звезд.
А мотивации у них хоть отбавляй-кубок, престиж, титул. Если бы наши играли в этих клубах, тоже была бы мотивация....

Не Абрамович. Просто не люблю такую концентрацию звезд и денег в одном месте....
Ты даже не представляешь как я отношусь к Горшкову. ;) Мне кажется, ты многое придумала )))

Satellite:

--- Цитата: Зверь от 25 апреля 2007, 14:17:31 ---Сателит!А в чью пользу то такой же счет?
А известная личность в Челси это Шева? :))) как я догадался?

--- Конец цитаты ---
В пользу МЮ,естесна!!!Я в него верю даже на итальянском поле))))))))вчера МЮ после 1-го тайма,я заметила,тут отпевать начали,а он сделал-таки вещи))))))))
та вот же)))))))Какая проницательность ;D ;D ;D Но еси, благодаря ему,Челси пройдёт Ливер,я готова простить ему все прошлые его бездействия ;D ;D ;D;D ;D и стану любить его,як коренного немца ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии