Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 06/07

<< < (191/284) > >>

Зверь:

--- Цитата: HOLODNAYA от 25 апреля 2007, 10:40:12 ---CrazyNik, так можно всю команду перечислить. Я выделила только тех, кого запомнила хорошо, 2 тайм практически не помню, только то что Милан выдохся совсем. Гиггз..., ну да неплохо. Старались все. Игра была интересной, правда я во 2 тайме заснула, но это уже мелочи.
Руни, как мне показалось, стал заметен только во 2 тайме, когда Милан остыл.
Рональду может и косячил, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Он старался, и его старания были вознаграждены.

--- Конец цитаты ---
Холодная ,привет! Мне очень понравились твои слова про Руни... Руни стал заметен только во втором тайме, правда во втором тайме я заснула... :)))

HOLODNAYA:
Ну я заснула уже под конец =)))))) Но я все равно пыталась смотреть, сквозь сон... Я засыпала периодически и смотрела отрывками. Голы смутно, но помню ))))

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 25 апреля 2007, 10:13:05 ---Поздравляю Сателит с победой МЮ.
Жаль, что Манчестер все таки дожал Милан, ну да ладно, тем интереснее будет игра в Италии.
Вот бы нам таких игроков как Кака или Криштиану, вся игра была за счет них. Молодцы ребята, боролись.

--- Конец цитаты ---
пасиба))ещё бы Челси сёня победу отхватили, и я буду счастлива вполне))
ты знаешь,еси у нас буит прежний состав,но + Кришти/Кака,то толк = 0...они прекрасные мастера,но без достойных коллег они нифига ничё не смогут,а у нас они вряд ли бы нашли напарников себе под стать...или ты думаешь,Кришти успевал бы отстоять в воротах,самому себе отдавать пасы и забивать?))
Гиггз и Скоулз мне понра очень,а Кришти в прошлом матче лучше выглядел....
Милану гореть в аду навеки за грехи против Баварии МЮНХЕН. :325: >:( >:(

Зверь:
Сателит! Твой прогноз на матч в Милане ?  МЮ в прошлый раз там  как то не очень сыграл... Но на стороне МЮ сил побольше...

Satellite:
Зверь,ты знаешь,сложно прогнозировать...Милан хреново сыграл дома с Мюнхеном,а в Доичлянде..ну сам знаешь,чё было...влёгкую напихали моей старухе Оливеру(((...вчера они оч неплохо смотрелись,МЮ эта победа с трудом далась...ничейку в Италии держать не получится,команды не те,чтоб тупо гонять мяч из стороны в сторону,будут в бой рваться...
Мне кажется,такой же будет счёт...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии