Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 06/07

<< < (7/284) > >>

Antony:
Нда .... мои соболезнования ....
Похоже Спартак без шансов, Цска может побороться за 2-3 место ... что-то нашим командам с жеребьевкой совсем не повезло ...

efess:
Что можно сказать? Коням повезло, есть реальные шансы на выход из группы, с мясными сложнее, хотя многое будет зависеть от первой игры(Бавария), если сумеют отнять очки, то может случиться все что угодно. Но в любом случае, надеемся на выход обеих команд и ждем жеребьевки КУЕФА

efess:
На мой взгляд наоборот, коням как раз повезло. Арсенал пока никакой, Порту уже не тот что при Моуриньо, Гамбург тоже вполне по силам, не стоит забывать, что армейские бразильцы играют в полную силу только в Европе, а от их игры очень многое зависит. А вот за Спартак тревожно, хотя команда настолько непредсказуема, что говорить о ее перспективах очень сложно, они могут как проиграть все игры, так и неожиданно выиграть у любого соперника.

Sartorius:
ну у любого Спартак пока выиграть не может
Как то не могу представить пока, что Интер сиожет проиграть Спартаку. может быть в будующем, может даже в ближайшем обозримом...
но на этот раз, скорее всего, НЕТ

Bob:

--- Цитата: sartorius от 26 августа 2006, 01:27:37 ---ну у любого Спартак пока выиграть не может

--- Конец цитаты ---
Не мешай нам мечтать! :happy:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии