Автор Тема: Лига чемпионов 06/07  (Прочитано 186798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #180 : 06 ноября 2006, 00:04:52 »
Ну может теже кони чуток подправят нанешнюю ситуацию
а мне уже пофиг, поправляют или нет, за такое г... болеть не буду нигде...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #181 : 06 ноября 2006, 00:06:06 »
но я думаю, для выходя из группы это им не помешает =)))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #182 : 06 ноября 2006, 00:09:30 »
нда.... после сегодняшнего за ЭТОТ конский навоз я болеть не буду, ни за что и никогда, по фиг, что они представляют Россию, это позор нашей страны, в лиге для меня остался только один клуб это Ливерпуль!

skiff

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #183 : 06 ноября 2006, 00:15:11 »
Ну может теже кони чуток подправят нанешнюю ситуацию
а мне уже пофиг, поправляют или нет, за такое г... болеть не буду нигде...

У меня давний принцип - ни за кого кроме Зенита, ни где не болею! Более того - иногда болею против! Например против Спама во время прошлого их участия в ЛЧ. Теперь против конины, сам футбольный бог велел...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #184 : 06 ноября 2006, 00:16:11 »
нда.... после сегодняшнего за ЭТОТ конский навоз я болеть не буду, ни за что и никогда, по фиг, что они представляют Россию, это позор нашей страны, в лиге для меня остался только один клуб это Ливерпуль!

+Челси
+Арсенал


;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #185 : 06 ноября 2006, 12:15:35 »
нда.... после сегодняшнего за ЭТОТ конский навоз я болеть не буду, ни за что и никогда, по фиг, что они представляют Россию, это позор нашей страны, в лиге для меня остался только один клуб это Ливерпуль!


Дам, Ливерпуль, ну и может Барса (((( И все! Куда катится футбол....

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #186 : 06 ноября 2006, 21:59:04 »
М-да, не вовремя я расхваливать коней начал, а с другой стороны они ж не виноваты в гомосексуальный склоностях судьи, он канеш Элтона Джона любит не попрешь, два незасчитаных- чистейших гола у Зенита и цирковое падение Вагнера Лава в штрафной питерцев и пеналь за это впечатляют, такой беспредел годка два уже не видел. Проста дядька в желтом с "приятной" лыбой решил убедить всех, что иностранные арбитры есть хорошо!

Но Европе, извиняюсь, пофигу как сыграло ЦСКА и Зенит, там то и за французским чемпом не особо следят, а вот то что РОССИЙСКАЯ команда идет на первом месте в сложнейшей группе в розыгрыше ЛЧ там очень даже видят и понимают, что Кубком УЕФА старушка Европа не отделается, вас там уже бояться, а ЦСКА все ж немало для этого зделало.  Не подумайте, что я за коней болею.

skiff

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #187 : 06 ноября 2006, 23:09:56 »
ЦСКА уникальный пример того как при относительно скромном бюджете можно сделать команду способную бороться на равных с европейскими грандами.

У кого относительно скромный бюджет????????????????????????????    Бу-уу-уу-га-га-га-га-га-га-га!!!!!!!!!!!!!! С меньшими деньгами Лигу Чемпионов выигрывают.....

Пару лет назад фигурировала сумма в 70 лямов, которые они только на селекцЫю потратили... А уж на зарплаты .... Да и после этого они футболистов покупали....

Думаешь "Гинер всё купил" откуда появилось?

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #188 : 07 ноября 2006, 00:25:42 »
Гинер в сравнении с шахтерским Ахметовым отдыхает!

а бюджет таки относительно скромный, у Рела 310 млн, у МЮ 290, у Челси 210, Рома 150, список с бюджетами публиковали, там в первой двадцатке точна выходцев из СовДепа нет!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #189 : 07 ноября 2006, 10:45:26 »
а у Ливерпуля не такой уж большой бюджет, но Лигу выигывал, более показателен пример Порто, по сравнению с ними у Цска очень хороший бюджет....

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #190 : 07 ноября 2006, 14:21:47 »
ЦСКА может и имеет не большой бюджет по сравнению с другими клубами ЛЧ, но тот кто стоит за ними... он имеет большой капитал, ну типа Обрамовича!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #191 : 07 ноября 2006, 14:46:50 »
Зенитушка--Дави!
да не стоит он за ними, да и в европе влияние таких шишек нету =) иначе челси бы давно было обладателем кубка чемпионов, но уже который год их обламывают =) так что не в этом дело =)

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #192 : 07 ноября 2006, 16:43:42 »
Надо выпить будет и подумать трезвыми мозгами )))) МОжь мысль какая то и появится на "трезвую" голову )))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #193 : 09 ноября 2006, 10:23:58 »
Росси, конечно, нужны очки, НО!
Ничто уже не заставит меня болеть за коней!
Хочу, чтоб в Европе их размазали по зеленому полю  :zamochu:
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Snoggins

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #194 : 10 ноября 2006, 01:40:48 »
Да уж, я в Лиге Чемпионов тоже болею против ЦСКА и Спартака. Так, кроме Зенита моя заграничная так сказать любовь это Интер и Скуадрра Адзурра. Вообще всех "патриотов", которые призывают болеть за левые российские клубы в Европе ради очков хочу спросить а в тех же самых (куда более продвинутых с футбольной точки зрении) Испании и Италии будут ли болельщики, например Интера болеть за россонери, когда их команда уже вылетит (к примеру). Или велика ли вероятность встретить фанов в футболках Барсы на матчах лиги на Сантьягу Бернабео? Болеть надо за своих, а газеты, в свою очередь, призываю не агитировать например, сине-бело-голубых поддерживать Спартак. Не наше это дело.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #195 : 10 ноября 2006, 09:57:22 »
Вот примерно такой довод я привожу родителям - не понимают. Как-то в матче за суперкубок я болел не за Цска, а за любимый Ливерпуль, так сказать любовь всей жизни, после Зенита =) Остальные матчи кроме Ливерпуля я смотрю просто, чтобы увидеть красивый футбол =)

Snoggins

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #196 : 12 ноября 2006, 03:18:50 »
Не знаю как можно болеть за ЦСКА в Лиге Чемпионов. Можно в другую комнату уходить смотреть играть в компьютер и прибегать болеть за них во время угловых. А так, вообще просто не хочется болеть не за свою команду. Очки в копилку? Нет, спасибо. Зенит всего добьется сам.

Snoggins

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #197 : 12 ноября 2006, 03:20:53 »
Третье место и так никуда не денецца! Можно и о втором подумать, у кротов осталось две игры, дома с Ромой и на выезде с Олимпиакосом, и там и там 3 очка вполне возможны, учитывая, что кроты в родных стенах очень сильны (за последние два года в этом убедились Милан, Барса, Интер, а теперь и Валенсия!), а греки проста на голову ниже классом, хоть и смогли ничеечку в Донецке скатать, кто видел эту игру поймет!


А Интер в каком проявлении в этом убедился? То что греки ниже классом - бред. Место Шахтера - на четвертом месте.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #198 : 12 ноября 2006, 14:55:13 »
А Интер в каком проявлении в этом убедился? То что греки ниже классом - бред. Место Шахтера - на четвертом месте.
Согласен, с Интером чуток другая история была, с ними Шахтер на выезде сильнее выглядел (1:1), но в Донецке интеристи легко могли влететь, кроты моментов создали на два матча хватило б, но не забиваешь ты забивают тебе, а тем более если в соперниках Интер.

Олимпиакос? Посмотрим, ждать недолго, но я не понимаю как они с такой защитой чемпионами у себя на родине становяться! :)

3-е место полюбому за кротами! да и второе очень даже может!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #199 : 12 ноября 2006, 15:17:55 »
Зенит это тоже Россия,не будет очков,попадут на европу и в первой же игре будем играть вместо Пашинга с Ювентусом. или с Манчестером, а с ними нам не светит даже с Адвокатом.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #200 : 12 ноября 2006, 15:59:24 »
Тито что-то вы группу к шахтеру интер записали.Уних ведь Валенсия,олимпиакос и рома?

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #201 : 12 ноября 2006, 22:38:46 »
Зверь, эт мы о ЛЧ двухлетней давности говорим.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #202 : 12 ноября 2006, 22:51:04 »
ок,я вспомнил!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #203 : 13 ноября 2006, 00:37:01 »
если мы сильны, то нам будет любой соперник по плечу =) так что может принцип - бороться только за себя и есть правильный? =)

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #204 : 13 ноября 2006, 02:30:22 »
Ну с таким подходом мы рискуем в Европе иметь не 4 команды, как сейчас, а 2.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #205 : 13 ноября 2006, 09:49:56 »
efess
а может оно и к лучшему? кто у нас в европе-то играть может? кони? да, Зенит? скорее всего, в этом году доказал дойдя до 1/4 финала уефа, кто еще? Мясо - позорятся, про Локо я вообще молчу, вот и получается, что у нас только 2 команды есть...........

Snoggins

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #206 : 14 ноября 2006, 00:31:21 »
Везде надо пробивать дорогу самим. А болеть за Спартак, сжав кулачки, чтобы на следующий сезон был шанс выйти с пятого места. Да хоть Динамо в ЛЧ будет играть болеть за них не собираюсь.

Snoggins

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #207 : 14 ноября 2006, 00:33:20 »
А Интер в каком проявлении в этом убедился? То что греки ниже классом - бред. Место Шахтера - на четвертом месте.
Согласен, с Интером чуток другая история была, с ними Шахтер на выезде сильнее выглядел (1:1), но в Донецке интеристи легко могли влететь, кроты моментов создали на два матча хватило б, но не забиваешь ты забивают тебе, а тем более если в соперниках Интер.

Олимпиакос? Посмотрим, ждать недолго, но я не понимаю как они с такой защитой чемпионами у себя на родине становяться! :)

3-е место полюбому за кротами! да и второе очень даже может!





На третье место у них шансов конечно достаточно, хотя все равно предпочтительней вижу греков. А на второе у них столько же шансов сколько у Зенита на чемпионство. Они обгонят Рому? Этого не случится.
« Последнее редактирование: 14 ноября 2006, 00:35:18 от Snoggins »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #208 : 14 ноября 2006, 20:45:10 »
Я сам люблю позлорадствовать,когда Локо дантистам сливает или КОНИ ВАрдару,еще Кошице можно вспомнить,но я все же в РОССИИ живу! И болею за Россию ,а не за отдельный клуб. Но болею тихо-тихо не до инфаркта. ЗЕНИТ один!!!!!!!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #209 : 15 ноября 2006, 20:26:26 »
Диабло, просто имея 2 команды мы будем иметь низкий рейтинг страны и тогда в квалификации нам будут доставаться сразу всякие Юве, Миланы, Барсы да Челси - а это прямой путь к прозябанию на дне футбольной Европы. Пусть лучше 4, из которых 2 реально смогут за что-то бороться, а вот 6 пока рано