Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 06/07

<< < (278/284) > >>

HOLODNAYA:
Кира, может он и повзрослел, но клеймо-то уже есть... У меня к нему, как к человеку, отвращение.

Я рада, что ты всегда помнишь об интересах других.

начнем с того, что кони чемпионы лишь формально, по факту, они никто, а Милан выиграл в честной борьбе.

Зверь:
Алена, что тут можно добавлять ,когда вы все правильно говорите? Про матч могу сказать... В игре Я сам до сих пор играю еще, всякое бывает. Можно и вспылить ,но рамки лучше не переходить Кире хочу сказать. Сама спортсменка знаешь ведь. Если тебя из-под тишка лупят по ногам или в борьбе локтем , понятно что выводят, могу ведь тоже не сдержаться и уже не думаю подведу или нет команду. Такие случаи часто бывают. Тут от судьи зависит много .Пресечет сразу это и конфликта не будет. А вот вспомнить можно как пример побоище в Раменском Сатурн -Цска. чем кончилось помните? Вот Гончар пустил все на самотек и футболисты уже сами меж собой разбирались кто прав кто виноват... Поэтому судить игрока что он мяч откинул не так ,это дело судей. Там все заведенные на поле...

Satellite:
Алёна, надо давать шанс человеку на исправление,нельзя его всю жизнь носом в прошлые заблуждения тыкать.

Несовсем))интересы других мя редко волнуют)но я по старому закону действую:"Поступай с другими так,как хочешь,чтоб другие поступали с тобой"  ;)

Почему никто?Они чемпионы России,УЕФА,помниццо,лобзали)) Это мы с тобой,что ли,определяем,кто в честной,кто нечестной борьбе выигрывает?  ;)

HOLODNAYA:
Зверь, спасибо за ответ ))))) Согласна, что судьи должны все пресекать, но иногда даже судьи не помогают...

Кира, я дала ему шанс, а для себя просто сделала кое-какие выводы. осадок все равно не пропадет.

Правильно делаешь, но этот закон не всегда срабатывает. Хотя я тоже стараюсь придерживаться этого закона. Вот и пусть поступки других останутся на их совести, но при этом и опускаться до их уровня тоже не стоит, им все вернется, но уже от других людей.

Обладатели УЕФА....может быть, но чемпионы....не сказала бы. Я не определяю формальности, я лишь высказала свое отношение к их титулу, по тому, что видела собственными глазами.

Satellite:
Алёна, не пропадает,согласна,но надо взглянуть на человека уже с другой стороны,особо если он стараеццо исправиться,то следует накинуть покрывало на заблуждения юности)))

Справедливости мало в этой жизни. Не всегда все получают по своим заслугам/"заслугам".

Тут об объективности уже речи быть не может))) Тоже самое могу сказать,что макаронники -формальные чемпионы мира)) если б судья не подсуетился в матче с австралийцами,хера бы эти чмошники подняли кубок))
давай уж буим честными в этом вопросе)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии