Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 06/07

<< < (275/284) > >>

HOLODNAYA:
Кира, смотря в какой ситуации это все делается, это не приемлимо, но иногда бывают ситуации, что просто не можешь сдержаться, тем более, если человек с аким темпераментом. Этот поступок не более неприятен и противен, чем хотя бы те, что были у К. Роналдо на ЧМ и до него.... Для меня это тоже не приемлимо, но тем не менее, от этого Кришти не стал для меня менее талантливым, просто я сделала кое-какие выводы. Или ты хочешь сказать, что Зидан, опять же, в финале ЧМ хорошо себя повел?

Зверь:
Сателит , Гаттузо нормально играл и вел вперед своих партнеров .Так многие делают. Вспомни Гигза .Можно до фига примеров привести. Инертные проигрывают... А про аут там ничего страшного не было. Если бы было судья бы вмешался .Карточку ему показали  же вполне справедливо...

Satellite:
Алёна,не должно быть таких ситуаций!не должно!!иначе сиди,мля,дома или выбирай соответствующий вид спорта.Я хочу на футбол смотреть,а не на свинское отношение друг к другу. Я ненавижу невоспитанность,у мя острейшая аллергия на такую хню.
Кришти хотя бы не оскор***л своим поведением других,заметь.
Зидан совершенно неправильно ся повёл.Капитан,опытный игрок,разумный человек,да ещё и в таком матче, должен был проигнорировать эти выпады Матерацци на поле,а после мячика разнести ему башку так,шоб нахрен она у него на подушку не помещалась потом.


Зверь,ты о каком матче говоришь?

HOLODNAYA:
Кира, это Кришти никого не оскор***л? А в том, что именно из-за него был удален Руни, хотя там была 100% симуляция-это не оскорбление? Лично для меня это было бы таким же оскорблением, как и случай с мячом, брошенным в лицо.

Мне интересно, как бы ты, с твоим темпераментом, себя повела в данной ситуации(ситуация Зизу имеется ввиду)

Satellite:
Алён,это единичный случай,но согласна,что с Руни (причём со своим одноклубником)он поступил тада подло.
Думаешь,у мя никада подобных ситуаций не было?В те далёкие времена,када я была напом,играя в баскет,на соревках, и игроки,и болелы противоположной команды,могли орать такую херь,что у Зидана бы аще инфаркт миокарда случился,услышь он подобное.Словами не ограничивалось. На разминке всякое дерьмо кидало нам мяч в живот (а он потяжелее футбольного будет),если я играла не за спорт.школу и не за сборную,а просто за класс и школу во время зимних каникул,мы играли в конченных залах,где болелы сидели рядом и ставили нам подножки во время игры.Поверь,во всё игровое время я была само спокойствие,потому что знала,что от меня зависит моя команда и результат. А вот после игры многим оч не поздоровилось,ибо я буквально взрывалась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии