Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 06/07

<< < (268/284) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: sartorius от 24 мая 2007, 01:41:40 ---Да, жаль конечно.
Скажите, мне показалось, или первый гол был забит с некоторым участием руки?

--- Конец цитаты ---
На пред. странице можешь сама глянуть. Я туда видео выложил  ;)

CrazyNikSPb:
руки не было, плечо

Sartorius:
верю

Stopperrrrrrrr:
Мне показалось,что он сам не ожидал что мяч в него попадет и в ворота залетит:)

CrazyNikSPb:
Джеррард прокомментировал поражение в Афинах одной фразой

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард после поражения в финале Лиги Чемпионов на просьбу прокомментировать произошедшее ответил лишь одной фразой: "Сейчас мне очень больно".

Капитан "красных" был вынужден наблюдать за радостью "россонери", взявших реванш в финале за поражение двухлетней давности. Несмотря на то, что Дирку Куйту удалось отыграть один гол за две минуты до конца основного времени, итальянцы сумели удержать победу и выиграть свой седьмой лигочемпионский титул.

"Нам нужно держать головы выше, двигаться вперёд и постараться сделать выводы из этого поражения, – отметил голландский форвард. – Конечно, нам всем очень больно, но нужно держаться. Мы неплохо начали игру, контролировали ход событий так, как умеем и любим, но нам не удалось забить. Им немножко повезло с первым голом, который очень сильно повлиял на игру".

"Сегодня на поле мы отдали всё, что могли, но чувства, конечно прямо противоположны тем, что мы испытали в Стамбуле", – сказал Куйт.



Мальдини: я собираюсь выиграть ещё одну Лигу чемпионов!

Капитан "Милана" Паоло Мальдини после триумфа в Афинах заявил, что не собирается завершать карьеру, а хочет выиграть ещё одну Лигу чемпионов.

"Я хочу сыграть в Суперкубке и попробовать выиграть ещё одну Лигу чемпионов, – заявил легендарный защитник сразу после матча в Афинах. – Это моя пятая победа, но она прекрасна как первая. Я счастливчик, мне повезло играть за великую команду, поэтому мне грех жаловаться на жизнь. Любые поражения, которые я терпел вместе с командой, сегодня окупились во много раз".

"Наверное было бы красиво уйти сейчас, после такой победы, но я хочу ещё сыграть в Суперкубке Европы, и првоести ещё один сезон в "Милане", – добавил Мальдини.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии