Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 06/07

<< < (255/284) > >>

Зверь:
Да да Милан вперед... 2-0

MiG98RUS:
Мой прогноз 1-2 М-Л

Туся:
 2-3 или 1-3 в пользу Ливерпуля по любому

Inferno:
Предматчевое интервью наставника "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса

Наставник английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает свою команду достойной выигрыша Лиги чемпионов.

"Мы здесь, потому что мы все сделали правильно и заслужили место в финале. Мои футболисты много работали на протяжении всего сезона, и перед началом встречи я буду просить их лишь об одном: не упустить эту возможность. Если они будут играть хорошо и победят, будет здорово, если нет - они должны будут покинуть поле с осознанием того, что они сделали все от них зависящее".

"Мы хорошо подготовились к этому матчу, игроки готовы и сконцентрированы. Мы знаем, что нам нужно делать, но финал Лиги чемпионов никогда не бывает простым. Нам не было легко в прошлый раз, не будет и сейчас. Мы очень уважаем "Милан". Это хорошая команда с большим опытом, и в матче с "Манчестер Юнайтед" она доказала, что способна на многое. Если они будут играть так же и в этот раз, нам придется очень тяжело. Но мы знаем, как сдержать их игроков, как контролировать мяч и игровое пространство. Мы готовы. Я думаю, что та команда, которая забьет первой, будет иметь колоссальное преимущество, поэтому одна из наших задач - не уступить сопернику на первых минутах матча", - сказал он.

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=54420


Предматчевое интервью наставника "Милана" Карло Анчелотти

В предматчевом интервью наставник итальянского клуба Карло Анчелотти сказал:

"Мы заслужили того, чтобы играть в финале Лиги чемпионов. Возможно, даже больше, чем какой-либо другой клуб, потому что, в отличие от остальных, с нас были сняты очки в национальном чемпионате. Предсезонная подготовка была смазана - все делалось в большой спешке. Если нам удастся победить в финале, это будет более, чем заслуженно".

"Два года назад наше участие в решающем матче Лиги чемпионов было, в какой-то степени, ожидаемым, но сейчас то, чего мы добились в этом сезоне, кажется многим, включая нас, чем-то экстраординарным. Мы преодолели все трудности, с которыми столкнулись, - добавил наставник россонери. - С психологической точки зрения мы непоколебимы, и мы хотим завершить этот сезон на высокой ноте".

"Для меня этот год стал самым тяжелым из тех, что я провел в "Милане", - признался Анчелотти, который проработал в клубе шесть лет. - По большей части из-за травм и всех других проблем, которые свалились на нас".

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=54417

Inferno:
Зверь мы с тобой одни что ли болеем за Милан?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии