Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 06/07

<< < (243/284) > >>

РотоЗен:
Возможно и так,однако осенью игра была-факт,зимой-весной-нет тоже факт.А состав,конечно,укреплять надо-с таким-то именем и амбициями.Вобще посмотрим.Для меня,да и для тебя,Зверь,думаю это не столь важно.

Satellite:

--- Цитата: РотоЗен от 05 мая 2007, 21:10:20 ---Satellite , У меня нет возможности смотреть бундес-енто надо тарелку покупать,так что я только по фрагментам могу судить как "мой"Шальке чемпионом становится.А как думаешь отставка Магата на пользу Баварии?У меня вот сомнения-здорово осенью в ЛЧ играли,а с Отмаром пока всё проваливают.

--- Конец цитаты ---
ну ещё не известно,кто чемпом станет))мошт,Вердер сё-таки подтянется))
не знаю,руководству клуба видней...но мне Хитцфельд неоч нравится...пока,по-крайней мере...команда аутсайдерам сливает или вымучивает ничью...это не дело...не так должен играть великий мюнхенский клуб...даже с теми кадрами,что есть в расположении,можно делать вещи,а они и из ЛЧ рано выбыли,и в след. не вышли,и в бундесе лажают(((

РотоЗен:
Может и Вердер:)
А Хитцфельд всё-таки давно не работал.Подберёт игроков ,сплотит возможно ,действительно всех рвать будут.

Satellite:
Вердеру надо было давать шороху,када Шальке очки теряли,а они лажали(((
 сёня Герта,надо брать 3 очка,не хочу:" Шальке-чемпион" ;D ;D
Я готова подождать  ;D но сё равно обидно,что команда развалилась в самый важный период((((

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 05 мая 2007, 21:22:32 ---Отмар еще порядок наведет... В следующем году Бавария будет чемпионом. В этом у них состав дурио много. И травмы подкосили. А они усилятся скоро и будут рвать усех...

--- Конец цитаты ---
Это в лучшем случае)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии