Автор Тема: Лига чемпионов 06/07  (Прочитано 187142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satellite

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1170 : 03 мая 2007, 19:17:12 »
я тя ненавижу >:(

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1171 : 03 мая 2007, 20:38:53 »
Кака не только играет, но и думает! А Роналдо только финты свои показывать умеет!!!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1172 : 03 мая 2007, 21:00:27 »
Главное, есть,что показывать. Подумаешь,разок расслабился...да и не сказать,что особо расслабился,чё-то там вродь пытался мутить на первых порах...что ему ещё оставалось делать,еси команды ваще не было...
Кака сё равно лохня рядом с Кришти. :yes:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1173 : 03 мая 2007, 21:15:29 »
Никто бы в этот вечер ничего не сделал Ни Кришти ни кто другой. Милан землю грыз... Перекрыли все зоны и прессинг...

РотоЗен

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1174 : 03 мая 2007, 21:33:40 »
Однозначно Анчелотти переиграл сэра по всем парметрам!Козырь МЮ среднего рода не получал возможности разогнаться,а без движения ему лучше в балет.Гаттузо,Амброзини,Пирло не только грызли,но и ещё играли в очень умный футбол.А Кака чем-то напомнил Зико(всё думал с кем у него больше всего общего),разве что Зико ещё штрафные бил на загляденье.Браво,Милан! Честно говоря не ожидал от них футбола такого супер-качества.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1175 : 03 мая 2007, 21:41:42 »
Интересно хватит ли у них запала на Ливер. Они наверное очччень хотят за прошлый год посчитаться. Вот только пойдет ли это им на пользу.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1176 : 03 мая 2007, 21:42:18 »
меня полуфиналы порадовали: Челси и МЮ - в сад! Милан - молодцы, Кака -  :rulez:
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Satellite

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1177 : 03 мая 2007, 21:56:13 »
Надеюсь, Ливер победит. Хотя им сложно придёца...Милан и их запрёт к чертям(((...
Я уже и на Крауча согласна...Тока б не макаронники....
Хотя финал - совершеннейший кал.

РотоЗен

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1178 : 03 мая 2007, 22:01:13 »
Должно хватить.В том сезоне у них в серии А заруба была-на 2 тайм их не хватило,а первый был супер.Теперь они внутренние задачи решили и сосредоточаться на Ливере.Хотя те тоже хороши.Челси и Барсу убрали-фаворитов.Бенитес тоже отличный тактик-вот будет дуэль-реванш!
Жаль, правда,Шевченко против Милана не сыграет.
Кал-это к. рональдо)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1179 : 03 мая 2007, 22:03:58 »
Финал - де жа вю!
Милану зачет, что МЮ вынесли, но в финале я за Ливер (им двойной зачет за Челси!)

ЗЫ: когда мы  :zenit: в финале ЛЧ дождемся? Интересно, я доживу?
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Satellite

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1180 : 03 мая 2007, 22:07:24 »
От Шевченко этого сё равно бы толку не было. Ему надо обратно возвращаться,Челси - не для него.

Кал-это к. рональдо)
та ну?  ;D  знач,все на его счёт заблуждаются, а вы - единственный знаете о его свойствах сю праффду  ;D ;D ;D

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1181 : 03 мая 2007, 23:25:20 »
А я в финале буду болеть за 3:3 и пенальти потом))))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1182 : 03 мая 2007, 23:33:33 »
Только в этот раз Милан должен выиграть... Долг платежем красен...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1183 : 03 мая 2007, 23:50:03 »
Только в этот раз Милан должен выиграть... Долг платежем красен...
Не факт. Сколько примеров уже было))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1184 : 03 мая 2007, 23:54:19 »
Да не факт конечно. Хочу чтобы Паоло Мальдини ушел на коне... Уважаю его...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1185 : 04 мая 2007, 00:11:37 »
Я тоже уважаю, но Итальянцев не очень люблю, точнее Милан)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1186 : 04 мая 2007, 09:57:46 »
А я в финале буду болеть за 3:3 и пенальти потом))))
Солидарна с тобой, Локи. А еще за красивую игру буду болеть )))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1187 : 04 мая 2007, 10:04:59 »
по идее Милан сильнее нынешнего Ливерпуля!с другой стороны два года назад Милан и тогда вроде был сильнее.........так что интересный будет финал!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1188 : 04 мая 2007, 10:17:50 »
Только Ливерпуль!!!
Бенитес очень хорош в таких матчах, он умеет настраивать команду и выбирать нужную тактику на матч!
У Милана опасен Кака, но его можно закрыть Алонсо или Маскерано, так что не все так плохо =)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1189 : 04 мая 2007, 13:23:21 »
Да, Маскерано здорово сыграл в последнем матче! Только сможет ли он повторить такую игру? Ведь раз на раз не приходится)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

РотоЗен

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1190 : 04 мая 2007, 20:05:07 »
 Satellite Вчера не ответил на ваш опус-пошёл смотреть Севилью.Восполняю...:)Финал кал –это смешно.Вышли сильнейшие-невсегда так бывает.
 По поводу Шевченко, лучше посмотреть статистику Челси в лиге-кто забивал и кто пасовал.Особеннно в матчах с Порту и Валенсией.
Что касается:к.роналду -кал,так у меня есть своё мнение,а из других кто- ошибается,кто- нет-проблемма не моя. Кроме того ваше мнение-это далеко не мнение всех.У Вас,что мания величия?:)
А кал- это его манерное поведение на поле-симуляции,провокации,истерики и прочие выходки-мужик так   себя не ведёт.Особенно на чемпионате мира и особенно в отношение своего одноклубника Руни.Поэтому я пишу к.рональдо с  маленькой буквы и среднего рода .Да и как игрок оно далеко не так блестяще,как многим видится или хочется видеть- грамотно организовав игру,соперник заставляет его "спотыкаться",как написали в одной газете.Даже Лилль.Про Милан и говорить нечего. И сравнивать к.рональдо с Кака смешно-посмотрите на результативность обоих в лиге.
p.s.Для примера в прошлой лиге Гатузо,играя против Роналдиньо,не только позволил забить из под себя , но и был несколько раз буквально усажен соперником на пятую точку.Здесь же Гатузо заставил рональдо кушать газон Сан -Сиро или то,чем я к. рональдо назвал:)

Satellite

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1191 : 04 мая 2007, 21:49:57 »
РотоЗен, как мило с вашей стороны! Я расстрогана таким вниманием до глубины моей жестокой душонки. Вы простите мне моё косноязычие, я не потомственный оратор, я так...по-простому буду.
Финал-такой же НЕкал,как Криштиану Роналду-кал. И позвольте сюда вашу фразочку пихнуть :
Кроме того ваше мнение-это далеко не мнение всех.У Вас,что мания величия?:)
Так что,он-кал. Почему-то это смешно,кстати, только вам.
Сильнейшие?Ну да,как и в КУЕФА.
Если Ливер-Челси можно было назвать борьбой,от ворот и до ворот,+острые атаки,то пинание мяча Миланом (тянули время/успокаивали игру - называйте, как угодно) было о-мер-зи-тель-но,особо еси они такие "сильнейшие",как вы дали сие нам понять.
Странное дело,вероятно,Шева забивал какие-то воображаемые мячи,раз в лучших снайперах ЛЧ не обозначен.В отличие от Дрогба,но это к слову.
Вас интересует,кто забивал?Баллак забивал,Эсьен,Роббен...Дрогба ваще,наерн,не нуждается в ЕЩЁРАЗВОСХИЩЕНИИ.Особо с Валенсией и Порту?Ну шо ж вы так?))вы уж и Левски тада вспомните)))по 1-му голу в 3-х матчах,что меня ООООЧ удивило,на Шеву это ну никак не похоже.(как он играл в Милане мы не трогаем,я о том не ведаю и дела мне нет до того).Кто пасовал?Мошт,мне ещё припомнить,хто ауты выбрасывал?Это тоже жёсткий показатель.
Вы за Кришти последите внимательно.От симуляций,единственного его минуса, его отучили,по-видимому. Провокации,выходки?Нее,это сфера деятельности макаронников. Гатузо хорошо в бок бьёт,кстати,деликатно так...а главное-практически незаметно,что важно,согласитесь.
Чемпионат мира?ну да,давайте ещё Евро вспомним!чё уж мелочиться?Время течёт, и всё изменяется.
Сравнивать с Кака смешно?Опять смешно...какой вы весёлый,однако ж!Сё вам смешно,потешно.Ну дай Бог,что не печально,как мне.Сравнила я и представьте себе,они не слишком-то отличаются!
10 мячей наколотил(против 3-х Рониных),молодец парниша,никто его достоинств не умаляет,тока и карточек он заработал больше и в офсайд попадал чаще.

игру,соперник заставляет его "спотыкаться",как написали в одной газете.Даже Лилль.
Газета никак тоже годичной давности или уж совсем в пепел превратившаяся?

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1192 : 04 мая 2007, 22:32:39 »
Простите, что вклиниваюсь в ваш доброжелательный диалог. По моему мнению, Криштиану не самая выдающаяся личность в футболе. Техничен, это неоспоримо. Но не он один. А то, что он симулянт за ним еще долго будет тянуться (теперь его можно расстрелять в штрафной, судья не поверит в его предсмертные судороги). Замечаю, что кроме болел МЮ он мало кому нравится (да и тем не всем).
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

РотоЗен

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1193 : 04 мая 2007, 22:44:32 »
  Газета сегодняшний СЭ.Не  читаете?
Шевченко.Гол Валенсии и передача Эсьену.Гол Порту и передача Баллаку у вас с  памятью что-то?Или счужих слов счёт и т.д.?Касаемо Кака,то он помимо голов, карточек,офсайдов ещё и в финал вышел.
Полагаю,что у нас с вами разное  восприятие футбола и дискуссия бесмыссленна.Вам  импонирует -что следует,из ваших слов "борьба от ворот до ворот".Мне же интересен футбол.Челси-Ливерпуль -хорший матч,но разве от этого Милан -МЮ хуже?Или он хуже из-за ваших симпатий и антипатий и,обиды за беспомощность команды,за которую вы болели?Ваша эмоциональность мешает вам оценить просто игру!Милан не позволил МЮ -ничего,а это беда не Милана.Помимо катания мяча "полосатые" ещё забили три отличных гола.Стара ,как мир,аксиома-команда играет так,как позволяет соперник.Похоже вам это невдомёк.Вы хотели,чтобы МЮ сделал с миланцами тоже,что и с римлянами,а вышло наоборот.Понимаю-обидно,а тут ещё ваше -рони калом назвали...
Вам не хочется вспоминать неприятное?О Чемп.мира и т.д. Ну так подлые поступки не имеют срока давности,я например ,болея за Зенит,восхищаюсь игроком Жирковым(хотя в каждом российском матче желаю поражения коням),но и сейчас ,а прошло побольше года(как с ЧМ) я бы набил ему морду за то,что он сорвал с себя майку сборной и швырнул на поле.
Вообще будьте поспокойней-здесь же не стадион.То слово ,которым я назвал рональдо заимствовано у вас и в ваших постах встречается не раз,а частое употребление подобных слов публично называется копрофилией.А это уже болезнь...Говорят тяжёлая.Упаси бог.
 P.S. Обратите внимание,что пока я писал вам ответ,появилось мнение схожее с моим,а где же ваше лобби?:)
sartorius !Право не стоит извиняться! Напротив,чем больше мнеий высказано,тем интересней.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1194 : 04 мая 2007, 22:57:49 »
РотоЗен, и что, если Шевченко забил гол и отдал пас? Ты не задумывался, что это единственное, чем он может похвастаться?!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

РотоЗен

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1195 : 04 мая 2007, 23:27:34 »
LoKi11 ,Если гол+пас приносят победу при 0:1 с Валенсией не значат выход его команды в полуфинал,то ,конечно,-это ничто.А чем хвастатья Шевченко меня не волнует.
Сезон,вцелом, у него не удался-кто ж с этим спорит?Но то,что даже играя не лучшим образом он был полезен команде в лиге чемпионов отрицать нелепо.Полезен  ещё и тем  ,что постоянно оттягивал на себя пару игроков соперника.Сравнивать его с Дрогба? Да Дрогба в этом сезоне настоящий гигант,наверное,на сегодня сильнейший фровард мира.Я,повторюсь-мне жаль,что Шева не сыграет в финале против своего бывшего клуба,но Ливер был сильнее и,ровно настолько,чтобы выиграть по пенальти.Всегда интересно ,когда человек выходит играть против бывшей команды.Быстров , Погребняк . Самедов знают.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1196 : 04 мая 2007, 23:59:41 »
Я пожалуй соглашусь с мнением Ротозена. Про Шевченко я уже много писал. И добавить особо нечего. А МЮ просто наступил на те же грабли. С итальянцами играть очень сложно...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1197 : 05 мая 2007, 08:24:27 »
Шева зря ушел в Челси. В Милане он был звездой (с большой буквы З), а в Челси даже не то, чтоб равный среди равных. Дрогба его затмил. Думаю, это негативно повлияет на Шеву в дальнейшем, боюсь, он понимает и уже смирился с тем, что не он самый лучший и самый любимый болелами игрок команды.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1198 : 05 мая 2007, 12:25:58 »
Там семейные дела были. Жена очень хотела из Италии свалить... Так бы он не ушел...

Satellite

  • Гость
Re: Отборочный раунд ЛЧ 06/07
« Ответ #1199 : 05 мая 2007, 15:42:29 »
Простите, что вклиниваюсь в ваш доброжелательный диалог. По моему мнению, Криштиану не самая выдающаяся личность в футболе. Техничен, это неоспоримо. Но не он один. А то, что он симулянт за ним еще долго будет тянуться (теперь его можно расстрелять в штрафной, судья не поверит в его предсмертные судороги). Замечаю, что кроме болел МЮ он мало кому нравится (да и тем не всем).
Не люблю,када вмешиваются в чужие споры,ну да лана))я сёня в прекрасном расположении духа,так что,вмешивайтесь,скока угодно)))
А кто-то тут грил, простите,что он - самая выдающаяся фигура? За собой не припомню...
Насчёт симуляции,соглашусь...беднягу за грехи юности терь до конца дней его будут тиранить...
А я,кста,не болела МЮ,совершенно нейтральное лицо)))меня все чемпионаты,кроме немецкого,интересуют постольку поскольку,так что рассуждаю по данному вопросу объективно.