Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 06/07

<< < (232/284) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Dan от 03 мая 2007, 00:40:12 ---Ну нахер такой футбол..................в том году Арсенал вьепал Барсе, в этом Ливер и Милан вышли......не буду смареть финал.

--- Конец цитаты ---
я посмотрю пожалуй  ;)

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Tudor от 03 мая 2007, 00:43:28 ---Опять Сателит не повезло))) Ругаццо будет...ну и гнать свою привычную пургу...типа случайно так вышло...3-0...))))))

--- Конец цитаты ---
МЮ просто прожевали и выплюнули...

Voorhees:
Плохо Алекс выдрал их в раздевалке..............Гигс аще никакущий, Руни не видно было, Роналду ничо не показал толкового....игра не шла пля............лучшеп матч был вчера. Палюбасу итог другой был........

Ник а ты обрадуешься если Ливер вьепёт милану эдак под 3:0???  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Зверь:
Это уже так  было. Никак они не могут пройти итальяшек... А может у них в мозгу стоит Премьер лига? И кубок там еще ? Хотя я думаю просто Милан был сильнее ...

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Dan от 03 мая 2007, 00:48:35 ---Плохо Алекс выдрал их в раздевалке..............Гигс аще никакущий, Руни не видно было, Роналду ничо не показал толкового....игра не шла пля............лучшеп матч был вчера. Палюбасу итог другой был........

--- Конец цитаты ---
МЮ мертвый сегодня был, а если быть точнее Милан не дал им ни одного шанса


--- Цитата: Dan от 03 мая 2007, 00:48:35 ---Ник а ты обрадуешься если Ливер вьепёт милану эдак под 3:0???  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D[/color]

--- Конец цитаты ---

конечно нет, но Ливер дошел таки до финала в отличии от некоторых

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии