Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 06/07

<< < (214/284) > >>

Satellite:

--- Цитата: Dan от 01 мая 2007, 14:48:08 ---Он и таГГ не сильно помагал.............ес Дрогба оттожжот то фсё бу ок..... ;D

--- Конец цитаты ---
но сё равно,сцуко,глаза мозолил >:(...мельтешит там чё-то в штрафной,а терь - раздолье ;D...какой он мне подарок к первомаю сделал ;D  ;D ;D
ты в Дрогбе сомневаешься?? >:(он там даст им жизни,шо аж перья нафик с защитникоф Ливера лететь будут :yes:

Satellite:
Эссьен: Крауч хорош в воздухе, но я лучше на земле ;D
Майкл Эссьен, который во вторник сыграет в центре обороны «Челси», прекрасно осознает всю сложность предстоящего противостояния с Питером Краучем в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов-2006/07 с «Ливерпулем».

«Это самый высокий игрок из тех, с кем мне приходилось встречаться. С ним очень сложно бороться, но я готов, - сказал Эссьен. - Не видел пока футболистов выше него. Он может переиграть меня в борьбе за верховые мячи, но я могу выйти победителем на земле».

/сцуко,как же я его ненавижу ;D ;D ;DЭссьен,дружище,дави краучей ;D///

Satellite:
Баллак: Mоя операция не была спланирована заранее
Kaк сообщает Чемпионат.ру со ссылкой на Sky Sport, полузащитник сборной Германии и "Челси" Михаэль Баллак решительно опроверг слухи о том, что операция колена, которая ему предстоит после травмы, полученной в матче с "Ньюкаслом", былa спланирована специально для того, чтобы он успел восстановиться к летним отборочным матчам чемпионата Европы-2008, в которых Бундестим сыграет со сборными Сан-Марино и Словакии.

"Это полный бред. Просто смешно, что кто-то увидел какую-то связь между операцией и отборочными матчами в июне, – сказал Баллак. – Ни один футболист в мире не будет рисковать участием в финале Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед", полуфинале Лиги Чемпионов с "Ливерпулем", а потом, возможно, и в финале, ради отборочного матча Евро с Сан-Марино".

Баллак сообщил, что советовался с медицинским штабом "Челси" прежде чем, как улететь в Мюнхен на осмотр к главному врачу сборной Германии Гансy-Вильхельмy Мюллеру-Вольфарту, котoрый и будет оперировать игрока.

"Я эту операцию не для развлечения делаю, с гораздо большим удовольствим я бы сейчас помог команде на поле против "Ливерпуля". Всё ещё надеюсь, что если мы пробьёмся в финал, то у меня будет шанс в нём поучаствовать", – добавил полузащитник.

/во,к Ливеру Арьен поправился,Эссьен выйдет,счёт должен,как минимум,удвоиться в пользу Челси :yes:.А к финалу и Мишка подоспеет и тада держись,МЮ :yes:///

Зверь:

--- Цитата: Dan от 01 мая 2007, 15:55:32 ---
--- Цитата: Зверь от 01 мая 2007, 15:54:07 ---Сегодня увидим... Вообще вечер чудный... По Спорту...

--- Конец цитаты ---

Я в Болтологии отписал расписание..................сам офигел..................попа затечёт  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Дэн, ты на спине посиди :)))
Тудор! С прибытием... Я думаю куда пропал? А ты попить решил ... :)))

LoKi:
А можно и не садиться во время матча Россия-Финляндия))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии