Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 06/07

<< < (209/284) > >>

LoKi:
Финал будет Английским, как пить дать!))

Satellite:
Эт понятно...но вот кто?Абрамович?Или сё-таки Ливер в этом матче так Челси даст по роялю,што у тех нафик клавиши се осыпятся к чертям?Они могут...они такие.....Хотя... Моуриньо в своём чемпе пролетел,тут низя,иначе Рома ругаца буит...так что,думаю,Челси должны показать всю свою мощь...мне интересно,выйдут ли Баллак,Роббен и Эсьен....

Satellite:
Баллак отпадает....

Сезон для капитана сборной Германии по футболу закончен.

Кроме Рикарду Карвалью в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля" своему клубу не сможет помочь Михаэль Баллак. Травмированному колену немецкого хавбека "Челси" потребовалось хирургическое вмешательство, и вчера Баллак был проооперирован Таким образом, в этом сезоне на поле он выйти уже не сможет.




Зверь:
Пусть хоть к следующему поспеет ...Может поправится... Еще и форму надо набрать успеть...

Satellite:
Успеет)))Баллак-умничка,стойкий боец))))))очень мне жаль,что он из бундеслиги ушёл...
тока я вот упустила,в каком матче своего чемпа он травму получил...и в каком вообще эпизоде...

теперь вот узнать,чё там с Роббеном и Эсьеном....где они и будут ли играть в этом матче...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии