Российский футбол > Архив тем

Овчинников разбушевался

<< < (2/8) > >>

Alenysh:
Так еще ничего не решено.. все возможно.. хотя не думаю конешн, что его аще не у дел оставят..

Antony:

--- Цитировать ---Игорь Захаров: сорвался человек, а с кем не бывает?

Московский арбитр Игорь Захаров, который удалил с поля разбушевавшегося голкипера "Динамо" Сергея Овчинникова, оценил скандальный эпизод в интервью "Советскому спорту".

– Ничего из ряда вон выходящего в том самом эпизоде не произошло, – говорит Захаров, комментируя удаление Овчинникова.

– А разве поведение голкипера «Динамо» соответствует нормам поведения футболистов на поле?
– Нет, конечно. Сергей погорячился, но с точки зрения принятия решения у меня в тот момент никаких проблем не было.

– Так что же вызвало столь бурную реакцию Овчинникова?
– Сначала он очень резко отреагировал на отмашку моего ассистента, зафиксировавшего угловой у ворот «Динамо». Настолько резко, что мне в полном соответствии с правилами пришлось показать вратарю желтую карточку. Я рассчитывал, что это остудит пыл Сергея, но его реакция оказалась совершенно противоположной.

– Действительно, даже сидящим на трибуне было не по себе, когда голкипер схватил вас за грудки и замахнулся рукой… А вы, между тем, сохраняли полное спокойствие. Не опасались удара?
– Нет. Хоть Сергей и вошел в раж, я был уверен, что до рукоприкладства он не опустится. Все-таки мы с ним давно знакомы, и наши отношения всегда были хорошими. Однако отношения отношениями, а красную карточку Овчинникову показать пришлось.

– А что он вам кричал в тот момент?
– Давайте я оставлю это без комментариев. Тем более что после матча Сергей подошел ко всей судейской бригаде и принес искренние извинения.

– Вы их приняли?
– Конечно! Как человека я Овчинникова всегда уважал, и теперь это отношение ничуть не изменилось. А этот поступок… Знаете, мне Сергея по-человечески даже жаль. Сорвался человек, с кем не бывает? Теперь полностью осознал свою вину и готов понести наказание. За все, как говорится, нужно платить.

– Вы упомянули, что давно знакомы с Овчинниковым и вроде бы даже вместе играли в футбол за одну команду…
– Было дело. Да и после того как я закончил играть и начал судить, мы часто виделись и общались.

– В последнее время судьям в российском чемпионате постоянно достается «на орехи». На сей раз претензии к вашей работе были?
– Никаких. Да и инспектор матча выставил мне положительную оценку («четверку» по пятибалльной шкале. – Прим. ред.).

http://championat.ru/article-5059.html

--- Конец цитаты ---

Вот так вот, судья его уже простил и сказал что ничего особенного не было, значит и Дэбилы будут так же к нему снисходительны... матчей на 5 дадут дисквалификацию, а Ширлу семь дали за слова и небольшой толчок ............ Дэбилы...

Antony:

--- Цитировать ---"Динамо" решило не штрафовать Овчинникова

Как сообщила газета «Жизнь», руководство московского «Динамо» после собрания команды решило не штрафовать вратаря Сергея Овчинникова, удаленного в матче с ФК «Москва».

Наставник бело-голубых Юрий Семин раскритиковал действия Сергея на собрании команды.

- Тренер отметил, что вице-капитан не должен был себя так вести ни при каких обстоятельствах, - сообщил «Жизни» источник. - Команда и без того находится в сложном положении, а теперь надолго лишится своего лидера.

Сам голкипер принес извинения своим партнерам.

Обычно в конце подобных собраний клуба, на которых присутствует каждый раз и генеральный директор клуба Юрий Заварзин, объявлялось, каким наказаниям подвергаются провинившиеся футболисты. Но вчера капитан бело-голубых Алексей Смертин заметил, что с игроков нужно спрашивать по всей строгости, но и руководство команды должно выполнять принятые на себя обязательства.

По информации «Жизни», главный тренер клуба Юрий Семин полностью поддержал своего капитана. Юрию Заварзину пришлось согласиться и не наказывать Сергея Овчинникова. Хотя, по словам одного из игроков «Динамо», штраф может быть удержан из заработной платы Овчинникова.

http://championat.ru/news-20392.html

--- Конец цитаты ---

Alenysh:
Кароч как чуть времени прошло так сразу Овчинников такая зайка передо всеми извинился.. вообще он просто вспыльчивый.. тип все простим..
как то не так...
после матча писали что он там после удаления крушил раздевалку и на всех орал.. теперь пишут что он подошел и извинился..

Хоха:
Лошье он!!! Эти поступки явно показывают насколько он отличается от профессионала!!! В мусор его.....ааа..... он там и есть....Тогда оццццтойник он!!! :325:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии