Российский футбол > Архив тем

Овчинников разбушевался

<< < (4/8) > >>

Antony:

--- Цитировать ---Овчинников извинился перед журналистом

После вчерашней публикации в газете "Советский спорт", голкипер "Динамо" Сергей Овчинников принес извинения корреспонденту "Газеты.Ru" Алексею Шевченко за свое поведение после матча чемпионата России по футболу с "Москвой". Напомним, что после своего удаление капитан бело-голубых в грубой форме ответил на вопрос представителя интернет-издания. Как сообщил "Газете.Ru" сам корреспондент, спортсмен это сделал через пресс-службу своего клуба.
http://championat.ru/news-20761.html
--- Конец цитаты ---

Анэтт

Надо в Динамо написать, что он осокрбил тебя - ругался матом и т.д.
Чтобы официально принес тебе свои извинения =)))))))) при личной встрече =))))))))

Shadow:
Можно и разу в суд подать за оскорбления и на бабки его "овцу" на бабки.... это похоже самый действенный способ наезда на него ))))

Antony:

--- Цитировать ---Овчинников дисквалифицирован на 5 матчей

В четверг, 3 августа, состоялось заседание КДК РФС, на котором было рассмотрено агрессивное поведение голкипера московского "Динамо" Сергея Овчинникова в матче с ФК "Москва".

Решением комитета Овчинников дисквалифицирован на 5 матчей чемпионата и Кубка России. Кроме того, он наказан условной дисквалификацией до конца сезона 2006 года и оштрафован на 100 тысяч рублей, сообщает официальный сайт футбольного ведомства России.
 
КДК РФС подчеркивает, что если Овчинников в течение срока условной дисквалификации совершит дисциплинарный поступок, который будет квалифицироваться как «Агрессивное поведение», то он будет дисквалифицирован до конца сезона.

http://championat.ru/news-20785.html


--- Конец цитаты ---

Я не просто офигиваю, я ох....ваю дорогая редакция, я понимаю, что изменился дисциплинарный кодекс и т.д. но где справедливость???
Ширла на 7 матчей, Радимова на 5 матчей, хотя он был АБСОЛЮТНО Прав!

ДЕБИЛЫ!!!

Alenysh:
:( мда... замечательно.. может его все-таки удалят до конца сезона, а? имеет смысл его злить противникам, чтобы он опять бузить начал..)  ;D ;D ;D

efess:
Главное вовремя извиниться, и все тебе простят. Маразм о какой принципиальности RLR может идти речь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии