Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (141/147) > >>

Antony:

--- Цитата: Tudor от 24 июля 2007, 14:22:05 ---
--- Цитата: Bob от 24 июля 2007, 14:19:22 ---А ты видел Италию на карте? Меньше почти любой из областей России. И людей такого захолустья ты будешь брать себе в приоритеты? Наши деды оставили нам величайшую страну в мире, а с такими мыслишками мы просрем все, даже дом родной. Обмельчал умишком народ наш, оскудел духом... :(((((

--- Конец цитаты ---
разве в территории вопрос...? Захолустье? нуну....

--- Конец цитаты ---
думаю можно тему в Курилке поднять - будет интересно =)

Tudor:
delete

LoKi:
Народ, а вы считаете себя патриотами, учитывая то, что не хотите поддерживать свою страну в лице своих главных соперников? Получается, что вы ставите свои интересы выше национальных))

Tudor:
delete

Antony:

--- Цитата: LoKi11 от 24 июля 2007, 22:38:29 ---Народ, а вы считаете себя патриотами, учитывая то, что не хотите поддерживать свою страну в лице своих главных соперников? Получается, что вы ставите свои интересы выше национальных))

--- Конец цитаты ---

да я патриот......
а при чем здесь национальные интересы ? вы что-то путаете сэр.... национальные интересы - это сборная....
не думаю, что Вагнера, Моцарта, Жо, Ковача, да и наших Хагена, Крижанаца, и т.д. волнуют национальные интересы. Клубы клубами, национальные интересы - национальными интересами. Не мешайте все подряд в одну кучу батенька...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии