Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (140/147) > >>

Bob:

--- Цитата: Antony от 24 июля 2007, 13:16:44 ---
--- Цитата: under от 24 июля 2007, 02:58:10 ---Мда! А чемпионом все-равно будет ЗЕНИТ!И это радует......

--- Конец цитаты ---
и сами мясные это признали =) ну и ладненько =)

--- Конец цитаты ---
Это не мясные, это главный России Вова Пу приказал.

Antony:
Bob - предупреждение - думаю за что не надо говорить....

да и он это не решает...... не тот уровень......он мог и в прошлом и позапрошлом году приказать......

Bob:

--- Цитата: Tudor от 24 июля 2007, 13:30:31 ---
--- Цитата: Antony от 24 июля 2007, 13:25:37 ---Tudor
при чем здесь любовь и ненависть ? я же сказал, что за них болеть не буду.... где ты тут любофф углядел ?

--- Конец цитаты ---
ну ты не будешь...но многие када обсуждалась эта тема явно дали понять мне про очки российского первенства...даже тему хотели создать после неудачных вояжев Спартака в Европу: "мне жалко Спартак Москва".... выходит сегодня Быстров забивает зениту, завтра Пахтакору какомунить... разве Милан и Интер как злостные враги поддерживают друг друга в Европе...ах да я забыл ущербность в Евроочках....да гори они синем пламенем...

--- Конец цитаты ---
А ты видел Италию на карте? Меньше почти любой из областей России. И людей такого захолустья ты будешь брать себе в приоритеты? Наши деды оставили нам величайшую страну в мире, а с такими мыслишками мы просрем все, даже дом родной. Обмельчал умишком народ наш, оскудел духом... :(((((

Bob:

--- Цитата: Antony от 24 июля 2007, 14:17:38 ---Bob - предупреждение - думаю за что не надо говорить....

да и он это не решает...... не тот уровень......он мог и в прошлом и позапрошлом году приказать......

--- Конец цитаты ---
Ладно, не боись. Я тогда фактами докажу в "Курилке" без ярлыков. Ну, а там  и каждый свыой вывод сделает.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии