Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (138/147) > >>

teemu:

--- Цитата: Antony от 24 июля 2007, 13:06:46 ---
--- Цитата: fcspam.ru от 24 июля 2007, 01:14:07 ---
--- Цитировать ---Как же вам не любить такого театрала. Комедиант, да и только. Вот где талант пропадает...

--- Конец цитаты ---
Согласен, но вы же не будете против взять его в Питер, тем более, что он там живёт. Алина.

--- Конец цитаты ---

я лично против... такое нам не нужно на берегах нашей славной Невы =)

--- Конец цитаты ---

Давайте его обратно купим и отдадим в аренду, ну например в клуб "Смена" (Комсомольск-на-Амуре).
К тому же название для него родное. ;)

Antony:

--- Цитата: under от 24 июля 2007, 02:58:10 ---Мда! А чемпионом все-равно будет ЗЕНИТ!И это радует......

--- Конец цитаты ---
и сами мясные это признали =) ну и ладненько =)

Tudor:
delete

Antony:

--- Цитата: Ольчик от 24 июля 2007, 12:59:49 ---а и правда,такое ощущение,что Зенит побаивается Спартак,комплексует,игра уже смовершенно не та,что,скажем с Москвой

--- Конец цитаты ---

да нет никаких комплексов, имхо........ просто случайность, невезение, ошибки тренера и судьи..... ну и в настрое дело, спартаковцы лучше настраиваются, а наши вальяжнее как-то играют...

Antony:

--- Цитата: Tudor от 24 июля 2007, 13:17:21 ---а в Европе? вопрос то угловат...)

--- Конец цитаты ---

тут всё сложно....... в европе я более нейтрален, мы уже как-то давно это обсуждали...... и проявлять своей любви к мясу или коням там не буду.... я уже говорил, что если они будут играть против Ливера, то я точно против конец и мяса болеть буду, против кого другого - скорее всего нейтралитет, эмоции тратить на них точно не буду..... только за Зенит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии