Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (137/147) > >>

Antony:

--- Цитата: Кулек от 23 июля 2007, 22:17:52 ---VezhaR  

 Зениту,его болельщикам сейчас не стоит на мой взгляд сыпать себе соль на раны и давать провокационную пищу для болельщиков победителя. Надо проанализировать ошибки! Зачем прикрываться какими-то отмазками? Зачем себе врать? Горькая правда намного полезнее чем сладкая ложь!

--- Конец цитаты ---
полезнее конечно..... да Зенит играл плохо, все это ясно, но я придерживаюсь и того что Зенит сыграл ужасно и что нас засудили =) нельзя исключать оба факта из матча. Было и то и то.... говоря об одном судействе мы забудем об игре, говоря об игре - мы забудем о судействе, надо помнить и то и то, и делать выводы...

Ольчик:
а и правда,такое ощущение,что Зенит побаивается Спартак,комплексует,игра уже смовершенно не та,что,скажем с Москвой

Antony:

--- Цитата: inkvizitor от 24 июля 2007, 00:15:07 ---
--- Цитата: Dan от 24 июля 2007, 00:09:04 ---последние 2 года лично для меня Враг номер 1 - цЭсЭкА.......в матчах с ними я всегда хотел чтобы вы их наконец тр*****и.....но..

--- Конец цитаты ---
Я обычно болею исходя из положения в турнирной таблице...

--- Конец цитаты ---
ну не знаю, против таких команд как Спартак и цска надо при любом раскладе болеть и по фиг даже на турнирную ситуацию =)

Antony:

--- Цитата: fcspam.ru от 24 июля 2007, 01:14:07 ---
--- Цитировать ---Как же вам не любить такого театрала. Комедиант, да и только. Вот где талант пропадает...

--- Конец цитаты ---
Согласен, но вы же не будете против взять его в Питер, тем более, что он там живёт. Алина.

--- Конец цитаты ---

я лично против... такое нам не нужно на берегах нашей славной Невы =)

Рубильник:
Антон, правильно, как сказал Черчиль? у Британии нет постоянных врагов и друзей, у Британии постоянные интересы... У болельщиков Зенита, в данном случае, должен быть один постоянный интерес - против ЦСКА, Спартака, можно иногда с шинником, иногда с Нальчиком, чуть чуть с Ростовом... но всегда против ЦСКА, Спартака.:)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии