Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (132/147) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: fcspam.ru от 24 июля 2007, 01:14:07 ---
--- Цитировать ---Как же вам не любить такого театрала. Комедиант, да и только. Вот где талант пропадает...

--- Конец цитаты ---
Согласен, но вы же не будете против взять его в Питер, тем более, что он там живёт. Алина.

--- Конец цитаты ---
Нетушки, милые детушки....я против, чтоб он был в Зените....

fcspam.ru:

--- Цитата: Kammerer от 24 июля 2007, 01:14:30 ---Спасибо за Быстрова, улыбнулся. Даже вроде настроение начало выправляться. :) В Португалию его, в команду футбольных пловцов. А Баженова в сб. по гандболу, однозначно усилят игру. :)

--- Конец цитаты ---
Не. про гол Никиты однозчно могу сказать, не специально. Он сам расстроился что так получилось. Нам не нужен был этот "лишний" гол. Самодостаточны.

Kammerer:
Убить? Не сразу, Ден, не сразу. А как же помучить!? Сальца конечно с него не будет, но вот копченные свиные ребрышки я готовлю неплохо  :325: Муахаха :devil:

Voorhees:
на форуме икджын нормальную тему дал, на счот граффити......вот ктобы зафигачил, большой вопрос.... :neto:

Inkvizitor:

--- Цитата: Dan от 24 июля 2007, 01:28:31 ---на форуме икджын нормальную тему дал, на счот граффити......вот ктобы зафигачил, большой вопрос.... :neto:

--- Конец цитаты ---
Ну это если специально организовывать, а по собственной инициативе, сомневаюсь, что кто-то в Лугу поедет. Да и закрасят через пару дней...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии