Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (120/147) > >>

Sartorius:

--- Цитата: inkvizitor от 23 июля 2007, 23:33:38 ---Обидно, что многие адекватные гости нашего форума, которые сейчас говорят, что надо уметь проигрывать, по окончании сезона (при удачном для Зенита раскладе), будут тут кричать, что в 3-х играх из 4-х они нас вынесли. Сомневаюсь, что цензура при этом будет стоять у них на первом месте. И самое обидное, что, по большому счету они будут правы. Но, как известно, победителей не судят. Теперь дело за малым, дождаться этого самого чемпионства ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

поросят, т.е. цыплят по осени посчитаем)))

мы проиграли битву, но не войну

fcspam.ru:
Я не буду кричать. Тут без вариантов. Вторая звезда -наша... я уже картинку приготовил, только не покажу (чтоб не сглазить). Описать могу. Там такая милая хрюшка обняла ромбик и у неё две звезды над ушами, как у лунатика.)))

АЛИНА:

--- Цитата: fcspam.ru от 23 июля 2007, 23:42:44 ---Я не буду кричать. Тут без вариантов. Вторая звезда -наша... я уже картинку приготовил, только не покажу (чтоб не сглазить). Описать могу. Там такая милая хрюшка обняла ромбик и у неё две звезды над ушами, как у лунатика.)))

--- Конец цитаты ---
Мечтать не вредно)))))

Voorhees:
можешь описать??? так вперёд......не видать вам второй звёздочки! :325: :325: :325: :325: :325:

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии