Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (119/147) > >>

Voorhees:
понеслась п***ь.......ДИК АДВОКАТ!!!!!!!!! :appl: :appl:ДИК АДВОКАТ!!!!!! :appl: :appl: ДИК АДВОКАТ,ДИК АДВОКАТ!!!!!!!!!!!ДИК АДВОКАТ,ДИК АДВОКАТ!!!!!!!!!!!!!!

Inkvizitor:
Обидно, что многие адекватные гости нашего форума, которые сейчас говорят, что надо уметь проигрывать, по окончании сезона (при удачном для Зенита раскладе), будут тут кричать, что в 3-х играх из 4-х они нас вынесли. Сомневаюсь, что цензура при этом будет стоять у них на первом месте. И самое обидное, что, по большому счету они будут правы. Но, как известно, победителей не судят. Теперь дело за малым, дождаться этого самого чемпионства ;D ;D ;D

fcspam.ru:
Нда историй много можно рассказать. Ты представляешь, какой у нас облом был , в Ярославле, когда в добавленное время Шинник забил. Я как Хрущев снял ботинок , стучал по трибуне и говорил, что именно сегодня мы прое.... чемпионство..... А как все хзорошо начиналось, заказ автобусов, Древний кремль, опять же кабаки....
Ну ладно, что-то я гружу, это наша внутренняя боль. Всё равно было прикольно...

АЛИНА:

--- Цитата: fcspam.ru от 23 июля 2007, 23:35:22 ---Нда историй много можно рассказать. Ты представляешь, какой у нас облом был , в Ярославле, когда в добавленное время Шинник забил. Я как Хрущев снял ботинок , стучал по трибуне и говорил, что именно сегодня мы прое.... чемпионство..... А как все хзорошо начиналось, заказ автобусов, Древний кремль, опять же кабаки....
Ну ладно, что-то я гружу, это наша внутренняя боль. Всё равно было прикольно...

--- Конец цитаты ---
Странно. Вы вспоминаете свою боль и при этом травите раны от поражений у других?Эгоизм, однако...

Зверь:
Скорее садо-мазо :))) ну или садо-огородо... :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии