Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (114/147) > >>

VezhaR:

--- Цитата: fcspam.ru от 23 июля 2007, 22:47:49 ---Опять у вас судья виноват.  А самим сыграть нормально слабо было?

--- Конец цитаты ---
Вы внимательно читаете?
Да, судья убил именно мою уверенност и надежду.
А хаить Зенит после этого матча, я не буду!
Сожалеть, что не воспользовался Зенит теми 15 минутами хорошей игры, чтобы разделать вас под орех , БУДУ!
И повтарюсь (писал в других постах), что чемпиони должен играть хорошо все 90 минут, а не 15.
Сожалею и очень огарчен что Зенит проиграл! Но ваша команда не выиграла!!!!

Tudor:
delete

fcspam.ru:
Алин. Я не скрываюсь, скажи куда ткнуть и в какую кнопочку попасть, я работаю сижу. Если сайт не сдам к пятнице- кердык мне настанет...

VezhaR:
Тудор, ты же справедливый. Почти как Гудвин. Только вместо ужасного - злой, но совсем чуть - чуть!!!!

АЛИНА:

--- Цитата: fcspam.ru от 23 июля 2007, 23:00:43 ---Алин. Я не скрываюсь, скажи куда ткнуть и в какую кнопочку попасть, я работаю сижу. Если сайт не сдам к пятнице- кердык мне настанет...

--- Конец цитаты ---
Вы весьма удачно совмещаете вашу срочную работу и доказывание нам, что Зенит - плохая команда. Браво. А матч один фиг проплачен Спартаком. Это мое мнение....Или теми, кому это выгодно....Ответственности с Зенита за плохую игру я не снимаю - но и судья показал, что понятие фэйр-плэй для нашего футбола - чистой воды профанация.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии