Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (112/147) > >>

Зверь:
Ну вот значит не все у нас ноют... :)))
--- Цитата: Футболер от 23 июля 2007, 22:20:38 ---
--- Цитата: Кулек от 23 июля 2007, 22:17:52 ---VezhaR  

 Зениту,его болельщикам сейчас не стоит на мой взгляд сыпать себе соль на раны и давать провокационную пищу для болельщиков победителя. Надо проанализировать ошибки! Зачем прикрываться какими-то отмазками? Зачем себе врать? Горькая правда намного полезнее чем сладкая ложь!

--- Конец цитаты ---
Слова мужчины

--- Конец цитаты ---
Ну вот значит не все у нас ноют...

Tudor:
delete

VezhaR:

--- Цитата: Кулек от 23 июля 2007, 22:17:52 ---VezhaR  

 Зениту,его болельщикам сейчас не стоит на мой взгляд сыпать себе соль на раны и давать провокационную пищу для болельщиков победителя. Надо проанализировать ошибки! Зачем прикрываться какими-то отмазками? Зачем себе врать? Горькая правда намного полезнее чем сладкая ложь!

--- Конец цитаты ---
Поясни! Не понял.

Кулек:
VezhaR

Попытаюсь обьяснить. Вы наверняка смотрели матч и были недовольны игрой любимой команды. Вы были разочарованы. И тут судья совершил результативную ошибку. Наверняка в этот момент у вас подсознательно что-то отлегло в душе.Появилось оправдание и вы больше не считаете свою команду ,провалившую матч, проигравшей по делу. Я не претендую на обьективность. Я говорю так как сам чувствовал во время матча. (Как мне не обидно это признавать).

Зверь:
Согласен с Кульком... Только у меня не отлегло ни фига... Надо было самим забивать до этого злосчастного пенальти... Были же моменты... Не смогли. И я сказал : щас получим... и получили... Зачем потом искать виноватого?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии