Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (110/147) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: Футболер от 23 июля 2007, 22:08:29 ---
--- Цитата: Рубильник от 23 июля 2007, 21:57:37 ---Футболер, тебе действительно не зачем, Спартак работа Зуева вполне удовлетворяет... а вот за что Федун с Зуевым так Воронцова то обижают? он ведь их поддержал, поверил...

--- Конец цитаты ---
Ты случайно не в сыскном агенстве работаешь, а может в ФСБ - такой информацией владеешь?
Вы сначала в своем болоте разберитесь.


--- Конец цитаты ---
Это вы что "болотом" назвали?форум?

Зверь:

--- Цитата: fcspam.ru от 23 июля 2007, 22:01:54 ---Я всегда относился с уважением к Зениту, но опять же удивлялся. Как целый город может болеть только за одну команду. У вас вроде еще Локомотив есть. Так не интересно. У меня друзья есть и кони и лохи и мусара, вместе сидим в кабаке смотрим футбол и спорим. А вам, и поспорить не с кем....

--- Конец цитаты ---
Выбор не богатый... В Москве побольше команд... А тут нет. Болеть за какую-то московскую с чего? Я в Ленинграде родился и болею за команду из этого города как бы она не играла. Локомотив давно здесь играл и недолго совсем. Больше Динамо играло... и в основном в первой лиге. Времена Сталина опускаю...

Зверь:
Алина мальчик назвал болотом клуб Зенит и не нужно так кидаться на них...

Футболер:

--- Цитата: Зверь от 23 июля 2007, 22:11:26 ---Алина мальчик назвал болотом клуб Зенит и не нужно так кидаться на них...

--- Конец цитаты ---
Блин, да не форум и не Зенит, а ЦСКА, мне казалось что Рубильник болеет за армию.
Если я ошибаюсь то при всех извинюсь

fcspam.ru:
Алин!. У меня нормальная зарплата, дочку вырастил, грех жаловаться. Ща ( 10 августа) поедем в Самару на выезд всей семьей... Крылья-Спартак. Там говорят пиво хорошее и пляжи.
Да все мы, болельщики в одной упряжке.... На поле можем поспорить а вне поля поболтать...))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии