Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (105/147) > >>

fcspam.ru:
Вот что вы ноете, я не понимаю. По делу же проиграли. Зашел на ваш оф сайт, та же фигня. умейте проигрывать и не ищите оправданий. у вас в клубе не всё в порядке, гоните Адвоката. (хотя это тоже не поможет)....

fcspam.ru:

[/quote]Может, поможет, если вас прогнать?с вашим начинающимся процессом хамства?тут не ноет никто, а выражают свои мнения..не нравится - вперед на сайты Спартака.
[/quote]
Алин, это не разговор. Я  радею за Российский футбол и обожаю этот вид спорта. Просто когда "херами" поливают другие клубы -не правильно. А идти на свои сайты общаться, легко. Я  админ своего сайта и форума. Заходи, может будет интересно. Адрес в моём нике.

АЛИНА:

--- Цитата: fcspam.ru от 23 июля 2007, 21:28:51 ---

--- Конец цитаты ---
Может, поможет, если вас прогнать?с вашим начинающимся процессом хамства?тут не ноет никто, а выражают свои мнения..не нравится - вперед на сайты Спартака.
[/quote]
Алин, это не разговор. Я  радею за Российский футбол и обожаю этот вид спорта. Просто когда "херами" поливают другие клубы -не правильно. А идти на свои сайты общаться, легко. Я  админ своего сайта и форума. Заходи, может будет интересно. Адрес в моём нике.
[/quote]Спасибо за приглашение, но на сайты клубов, которые стимулируют судей, я ходить не намерена. Мне, знаете ли, любезнейший, и тут дел хватает.

VezhaR:
fcspam, а вы что не согласны, что на ход игры коренным образом влиял не компетентный судья?

fcspam.ru:
А вот тут ты не права. Спартак никогда никого не стимулировал и не собирается. Мы чуть выше этого. Про стимуляцию к коням и прочим лохам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии