Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (104/147) > >>

Зверь:
Тогда женщины пусть судят... у них проще... Нет предмета особой му3жской гордости... ну да и для них что-нибудь ведь придумают...

паша:

--- Цитата: АЛИНА от 23 июля 2007, 19:29:40 ---
--- Цитата: Рубильник от 23 июля 2007, 19:26:22 ---"Аполитично рассуждаете"(с) Алина. ведь во всеуслышанье ж объявлено, как истина, "судить стали лучше" сейчас принято говорить об ошибках... предвзятость уже в прошлом)))

--- Конец цитаты ---
Я и вообще аполитична...а за такие "ошибки" судей кастрировать, пардон, надо. Моя ИМХА)

--- Конец цитаты ---
АЛИН остынь это уже впрошлом уже как не ругайся нечего неизменется. Пора готовиться к Амкару.                                                                                           

Зверь:
Вот слышу слова спортсмена... :)))

АЛИНА:

--- Цитата: паша от 23 июля 2007, 20:24:25 ---
--- Цитата: АЛИНА от 23 июля 2007, 19:29:40 ---
--- Цитата: Рубильник от 23 июля 2007, 19:26:22 ---"Аполитично рассуждаете"(с) Алина. ведь во всеуслышанье ж объявлено, как истина, "судить стали лучше" сейчас принято говорить об ошибках... предвзятость уже в прошлом)))

--- Конец цитаты ---
Я и вообще аполитична...а за такие "ошибки" судей кастрировать, пардон, надо. Моя ИМХА)

--- Конец цитаты ---
АЛИН остынь это уже впрошлом уже как не ругайся нечего неизменется. Пора готовиться к Амкару.                                                                                           

--- Конец цитаты ---
Я пока еще остывать не намерена, мне не 100 лет, это раз, а во-вторых, для общения по теме матча Зенита с Амкаром отдельная тема есть. Я не ругаюсь, а выражаю свое мнение, молод ты мне свое "фи" высказывать...прошу прощения за флуд. А то, что Зенит получил в субботу - это немалая заслуга судьи, никогда от этого не откажусь мнения...

VezhaR:
Ух и жарко в этой теме на форуме. Читал как хорошую книгу!!!!!
Считаю что судья в исключительных случаях должен выносить решения в корне меняющие ход игры!!!!
В матче с СМ коренной перелом в ход игры внёс именно арбитр.  И по моему Локи сказал, что Гончар судил плохо, как в одну так и в другую сторону. В этом случае судья не просто плохой, он не профессионально выполняет свою работу и гнать таких надо , чтобы не портил футбол!!!!
Да Зенит проиграл! И проиграл во многих компанентах! Вина этому непосредственно подготовка самого Зенита, но причина, того что Зенит не смог, точнее НЕ успел перехватить инициативу (начало второго тайма) был судья!!!
Чемпион должен был играть все 90 минут, а не только второй тайм!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии