Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (103/147) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: LoKi11 от 23 июля 2007, 13:45:01 ---Во-первых, я предупреждал всех о том, что не надо было кричать, что Зенит порвет Спартаковцев.
Во-вторых, это понятно, что все ринулись обвинять судью в поражении Зенита, но это не совсем правильно. Хотя я тоже считаю, что гол Никиты арбитр не должен был засчитывать, но и гол Аршавина настолько же спорный. А основным событием матча считаю удаление и пенальти. И то и другое, считаю, было по делу. Даже, если брать предупреждения, то их было поровну, так что нельзя сказать, что Зенит засудили, т.к. Гончар ошибался как в одну, так и в друшую сторону.
P.S.: Быстров опять "привез" Зениту))

--- Конец цитаты ---
Ты предупреждал всех?а тут вообще-то по большей части никто и не кричал, что мы спартачей "порвем"....завышенная самооценка у болельщиков Спартака, вот что...а матч - его повтор - и вправду смотри повнимательней. Вдруг чего сразу не заметил. Бывает от жары такое....

АЛИНА:

--- Цитата: Antony от 23 июля 2007, 15:20:39 ---эээ... Гончара напоили, обкурили ??? я что-то не понимаю в этом странном мире........ после матча у него были другие интонации.... что-то кто-то пообещал ? нда...........слов нет счас, в шоке немного от его слов.....

--- Конец цитаты ---
Антон, его не напоили и не обкурен он был. Просто проплачен. Или, простите, дурак.

Рубильник:
"Аполитично рассуждаете"(с) Алина. ведь во всеуслышанье ж объявлено, как истина, "судить стали лучше" сейчас принято говорить об ошибках... предвзятость уже в прошлом)))

АЛИНА:

--- Цитата: Рубильник от 23 июля 2007, 19:26:22 ---"Аполитично рассуждаете"(с) Алина. ведь во всеуслышанье ж объявлено, как истина, "судить стали лучше" сейчас принято говорить об ошибках... предвзятость уже в прошлом)))

--- Конец цитаты ---
Я и вообще аполитична...а за такие "ошибки" судей кастрировать, пардон, надо. Моя ИМХА)

АЛИНА:

--- Цитата: АЛИНА от 23 июля 2007, 19:29:40 ---
--- Цитата: Рубильник от 23 июля 2007, 19:26:22 ---"Аполитично рассуждаете"(с) Алина. ведь во всеуслышанье ж объявлено, как истина, "судить стали лучше" сейчас принято говорить об ошибках... предвзятость уже в прошлом)))

--- Конец цитаты ---
Я и вообще аполитична...а за такие "ошибки" судей кастрировать, пардон, надо. Моя ИМХА)

--- Конец цитаты ---
Хочу добавить к вышесказанному. Вот  в какой-то из восточных, арабских стран, не помню, в какой именно, за воровство руку у преступников ампутируют. А чем такое судейство, как в субботу у Гончара, отличается от воровства - только у нас он возможную победу или ничью украл....вот и предлагаю жестоко лишать таких "судей"  предмета особой мужской гордости - авось задумаются...Я зла...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии