Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (99/147) > >>

Antony:
эээ... Гончара напоили, обкурили ??? я что-то не понимаю в этом странном мире........ после матча у него были другие интонации.... что-то кто-то пообещал ? нда...........слов нет счас, в шоке немного от его слов.....

Under:

--- Цитата: Зверь от 23 июля 2007, 15:10:29 ---Команды есть и вдесятером выигрывают на зубах тащат матч... А у нас что? сброд? отмазы для бедных... А в первом тайме что мешало играть по-человечески? два удара по воротам...

--- Конец цитаты ---
так они в десятером и пошли давить...Погреб,шава стали двигаться неплохо!А после произвола в десятером против спартака два гола извини но это пока для Зенита за гранью фантастики!да и для,к примеру,Барсы тоже!А то что в первом тайме не играли,я их за это и не защищая............просто знаю,что всю игру Зенит на одном уровне пока играть не может!
зы можно долго по этому вопросу спорить....но есть факт вот в чем..если судья делает незначительные ошибки(свистит там где можно не просвистеть,даст желтую где не надо дать и тд).это одно!НО когда такие грубые ошибки.......то какая может идти речь о справедливом исходе матча???????только бог знает что было бы если не забил Баженов рукой!тогда какой же это закономерный счет?????
Коль понимаешь,так же судили и с ЦСКА в прошлом году(почему не смогут и в этом?),..............гасят Зенит!пускай пока что Зенит и не показывает чемпионскую игру,но на второе тянет стабильно,а с таким судейством и на третьем не останемся!вот в чем беда..........А вспомни игру Спартак-Зенит в кубке России(мы тогда в спорт-баре смотрели...судья кому подсуживал?????)!Играют все-таки равные команды.........но при малейшей помощи судьи и результат будет ясен!!!!ИМХО

Зверь:
Антош, мыслей много но к делу не пришьешь... Судья отсудил ЛЧ, прилет перелет и назначение на матч .И после того матча проходит три дня... в его возрасте, даже при условии что он готовится физически очень сложно успеть отбегать матч за двадцатилетними пацанами... И он по виду то был уставший... Мне лично кажется он отсудил как умел. То есть хреново. И это не в первый раз .Кто там его назначает не знаю, но видимо интерес имеют люди...

Сереж , я понятия не имею кому этот вопрос задать можно... Но думаю толку все равно не будет... Ответят обтекаемо как всегда...

Антон, если болезнь не излечить на протяжении половины чемпионата, значит врач хреновый...

Зверь:
Ну Дим, тогда вывод такой у Власти щас представители близкие Спартаку и делают все чтобы стать чемпионами...

Under:

--- Цитата: Зверь от 23 июля 2007, 15:29:23 ---Ну Дим, тогда вывод такой у Власти щас представители близкие Спартаку и делают все чтобы стать чемпионами...

--- Конец цитаты ---
Но почему тогда Мутко на это ничего не делает?не дают? или не хочет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии