Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (98/147) > >>

Зверь:

--- Цитата: inkvizitor от 23 июля 2007, 15:09:45 ---А где находился 3-2-1 во время вофкиного балета?

--- Конец цитаты ---
Он находился там же где и в моменте , когда Шава забивал... Сзади... Человек просто не успевал за игрой... Отсюда все косяки. ну и вообще еще потому что он ...удак просто...  Вот вы задайте другой вопрос : Почему этого поставили судить матч такой ? ???

Inkvizitor:
Интересны настрои команд на матч, в случае переигровки ;D

Inkvizitor:
Мнение Гончара

Источник: sports.ru

Сочинский арбитр Александр Гончар, работа которого на матче «Спартак» – «Зенит» (3:1) вызывала много нареканий со стороны обеих команд, поделился своими впечатлениями от игры.

«Тяжелый матч. Но только в таких можно повышать свой уровень. Испытываю удовлетворение от проделанной работы. Хотя полностью удовлетворенным нельзя быть никогда. Надо искать недочеты и пытаться их исправить. В целом же, думаю, судейство впечатления от игры не испортило. Наша бригада выбрала тактику в пользу атаки и соответствующим образом трактовала эпизоды. Мы дали командам возможность поиграть, – заявил Гончар в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – Можно было, конечно, игру «засушить» и тем самым обезопасить себя от спорных моментов. Но мы решили не идти против футбола, дали игрокам возможность раскрыть их лучшие качества. Полагаю, в итоге все получилось нормально. Психологически устал, но это приятная усталость. Хотелось бы побольше таких назначений. Но, безусловно, чтобы обслуживать матчи подобного накала каждую неделю, требуется определенная подготовка».

«После матча Риксен подошел, поблагодарил за судейство. Футболисты «Спартака» жали руку. Особых выражений несогласия не заметил. С трибун, кстати, тоже. Бросалось в глаза, что игроки заряжены на борьбу. Но хамского поведения не отметил. А желтые карточки были показаны главным образом за грубую игру. Где необходимо, не давали страстям разгореться, и мне кажется, нам удалось обезопасить игроков. Что касается возможных ошибок, то есть специальная комиссия, которая в случае необходимости разберет мою работу и вынесет вердикт – ошибался я или нет», – сказал Гончар.

Рубильник:
Коля, кому этот вопрос задать? Зуеву? он скажет что арбитров назначает РФПЛ, РФС, УЕФА, да хоть федерация футбола Грузии, только не он...

Antony:

--- Цитата: Зверь от 23 июля 2007, 15:10:29 ---Команды есть и вдесятером выигрывают на зубах тащат матч... А у нас что? сброд? отмазы для бедных... А в первом тайме что мешало играть по-человечески? два удара по воротам...

--- Конец цитаты ---

а это пока что болезнь, излечиться сразу не получается..... но своими таймами (либо первым либо вторым) команда играет так, что плохой тайм забывается...... фиг знает почему - не могу сказать... Тут на второй тайм вышли рвать и метать - обломали их.......

Коль, ну и почему Гончара назначили ? мысли есть ? чтобы сделать большой скандал по этому поводу ? или по другой причине?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии