Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (97/147) > >>

Зверь:

--- Цитата: inkvizitor от 23 июля 2007, 14:56:04 ---
--- Цитата: Зверь от 23 июля 2007, 14:42:41 ---Инкви часть тела тут уже роли не играет... Он преградил ему путь на скорости шедшему игроку. И не важно чем он ему помешал забить. Мяча он не коснулся...

--- Конец цитаты ---
Хорошо, представим такую картину:
Володьо прокидывает мяч, но до Славы ему еще метров 5. Слава валиться на газон, распологаясь между мячем и свиненком. Мяч тем временем неминуемо идет в аут.
А теперь вопрос: каково будет решение судьи, если воффка на скорости преодолеет эти 5 метров и точно так же пройдясь по Малафееву на......ся?

Примечание: что в данном случае, что в оригинале у игрока есть возможность избежать столкновения.

--- Конец цитаты ---
Вот в этом случае была бы ЖК Вове... А так что получилось ...  И ребята... По игре мы проиграли... В первом тайме когда судила был еще адекватен игры у нас не было... И во втором только 15 минут... И не в первый раз такая хня... не знаю уж почему выходят и не горят на поле...

Under:
Пендаль допустим был!Но красная для этого жестко........желтая самое то!!!!я говорю это не потому что я за Зенит,а потому что вратарям обычно дают красные если те в свою очередь сбили игрока до входа в штрафную,как фол последней надежды!ну а гол рукой (причем явный)....полностью убил шансы Зенита на ничью..........соответственно исход матча во многом определил судья!сравняй Зенит счет-.......кто знает что было бы,..а после такого(судейства) у игроков явно все опустилось,об стенку только дурак будет биться!

Antony:
Коль - так во втором тайме игра была до пеналя..... перехватили инициативу и могли победить.... а тут такое западло устроили........... нам просто сломали игру и возможность атаковать..... вот в чем дело...... это и обидно очень......

Inkvizitor:
А где находился 3-2-1 во время вофкиного балета?

Зверь:
Команды есть и вдесятером выигрывают на зубах тащат матч... А у нас что? сброд? отмазы для бедных... А в первом тайме что мешало играть по-человечески? два удара по воротам...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии