Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (91/147) > >>

Antony:

--- Цитата: Bob от 23 июля 2007, 13:43:50 ---
--- Цитата: Antony от 23 июля 2007, 12:12:28 ---про гол ШАвы я уже говорил, такие голы и в УЕФА засчитывались - все по правилам, Плетикоса сам виновать, что руки у него кривые!

--- Конец цитаты ---
Если следовать ТАКОЙ логике, то поскольку засчитывался гол Марадоны рукой, то и гол Баженова - по правилам. Тогда получается, что претензий у вас вообще быть не должно. :))

--- Конец цитаты ---
не правильно вы думаете...... Плетикоса не успел зафиксировать мяч.... все согласно правилам.... там были доли секунды....... а Баженов забивал четко рукой - видно всем, кроме судьи........... ну-ну...

Antony:

--- Цитата: LoKi11 от 23 июля 2007, 13:45:01 ---А основным событием матча считаю удаление и пенальти. И то и другое, считаю, было по делу.
--- Конец цитаты ---

я не понимаю, но у спартаковцев что, помутнение ? в москве жарко ? солнышко припекает ? у нас в Питере прохладно и вроде всё ок....
какое на фиг по делу.... вы себя читали вообще ? посмотрите еще раз повторы, посмотрите куда мяч летел после проброса и т.д., потом уже пишите ..........

LoKi:

--- Цитата: Antony от 23 июля 2007, 13:51:13 ---
--- Цитата: LoKi11 от 23 июля 2007, 13:45:01 ---А основным событием матча считаю удаление и пенальти. И то и другое, считаю, было по делу.
--- Конец цитаты ---

я не понимаю, но у спартаковцев что, помутнение ? в москве жарко ? солнышко припекает ? у нас в Питере прохладно и вроде всё ок....
какое на фиг по делу.... вы себя читали вообще ? посмотрите еще раз повторы, посмотрите куда мяч летел после проброса и т.д., потом уже пишите ..........

--- Конец цитаты ---
Смотрел и не раз. Быстров выходил на пустые ворота, а Малафеев ему этот путь преградил. А, если ты имеешь в виду, что мяч шел не в ворота, так это не имеет большого значения. А гол Аршавина считаю спорным из-за его фола(незамеченного) против Радослава))

паша:
Быстров сам наступил Славе на грудную клетку. Это было видно сразу при первом повторе.

Antony:

--- Цитата: LoKi11 от 23 июля 2007, 13:54:36 ---Смотрел и не раз. Быстров выходил на пустые ворота, а Малафеев ему этот путь преградил. А, если ты имеешь в виду, что мяч шел не в ворота, так это не имеет большого значения. А гол Аршавина считаю спорным из-за его фола(незамеченного) против Радослава))

--- Конец цитаты ---
Быстров НЕ выходил на пустые ворота... мяч шел в сторону, угол острый, защитники набежали, фола последней надежды точно нет - так что карточки тоже.... Как отметил "паша" Быстров сам наступил на грудь Славе (смотри повтор) - вывод - пенальти нет, и желтая Быстрову за симуляцию.....
Фола против Радослава не было...... небольшая борьба, никто никого не приедрживал, Ковач просто оставлял мяч Плетикосе поэтому отстранился от борьбы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии